Третье поражение кряду: футболисты "Зенита" из Иркутска дома проиграли "Чите"

Иркутяне пропустили единственный мяч от читинцев и не смогли ответить результативной атакой

Футболисты иркутского "Зенита" потерпели третье поражение подряд в первенстве России среди команд второго дивизиона (6+). На своем поле бело-голубые проиграли "Чите" со счетом 0:1. Иркутяне с тремя набранными очками находится на последнем, шестом месте в турнирной таблице. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на КП-Иркутск.

Единственный мяч в этой встрече был забит в концовке первого тайма. На 38-й минуте игрок читинцев Игорь Бугаенко ударом с острого угла поразил ворота хозяев поля. Иркутяне пытались восстановить равновесие, и создали несколько опасных моментов у ворот гостей, но сравнять счет зенитовцы так и не смогли.

Следующий матч иркутяне проведут 6 сентября все с той же "Читой", правда, уже на поле соперника (6+).

Напомним, что футболисты иркутского "Зенита" уступили барнаульскому "Динамо" в матче четвертого тура "ОЛИМП-Первенства России среди команд ПФЛ" (6+) 17 августа со счетом 2:0.