Используйте эти 3 "секретных" способа и ваши носки вновь будут белые как снег 
22 апреля, 09:00
Противоклещевую обработку проведут на озелененных территориях Иркутска
17:34
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям
16:56
Корректировки в бюджет Иркутска согласовали на заседании гордумы
16:51
Без вести пропавшего в Иркутске лыжника ищут в воде и на суше
16:50
Иркутская электросетевая компания взыщет с нелегальных потребителей почти 23 млн рублей
16:44
Лучших выпускников школ Приангарья наградят медалями "За особые успехи в учении"
16:20
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера
16:15
Любой школьник с легкостью справляется с такими тестами. А вам слабо?
16:00
Мошенники похитили у жителей Иркутской области свыше 5 млн за сутки
15:51
В Иркутской области свыше 14 тысяч человек заболели ОРВИ за минувшую неделю
15:40
Россиянам придется заплатить за навоз до полумиллиона рублей
15:40
Активисты "Единой России", МГЕР и "Волонтеры Победы" провели массовые субботники
15:14
В Иркутской области задержали сбывавшую наркотики пару
15:12
В Братске мужчина отравился угарным газом в результате пожара из-за окурка
15:10
В ИГУ назвали причины апрельских снегопадов в Иркутске и области
14:50
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04
На месте будущей детской поликлиники №5 прошло совещание по инициативе думы Иркутска 22 апреля, 17:14
Руслан Болотов встретился с игроками "Байкал-Энергии" и обсудил итоги сезона 22 апреля, 16:51
Депутат думы Маркова Кирилл Воронков решил участвовать в праймериз 22 апреля, 16:21
Игорь Кобзев опроверг слухи о переходе с поста губернатора на федеральный уровень 22 апреля, 15:13
В думе Иркутска обсудили 9 вопросов на комиссии по муниципальному законодательству 22 апреля, 14:06
Депутаты Сергей Юдин и Алексей Кудрявцев провели с жителями субботники в округах №18 и №19 22 апреля, 13:48

Гороскоп на 6 сентября: приятные новости у Овнов и странные совпадения у Раков

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
6 сентября 2019, 07:00 Общество
Знаки Зодиака Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 6 сентября, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня звезды предсказывают добрый и светлый денек. Будьте готовы услышать приятные новости, касающиеся работы, и ждите улучшений в сфере финансовых отношений. И не забудьте занять очередь за романтическими сюрпризами — многие представители вашего знака уже столпились возле Купидона (будет весело).

ТЕЛЕЦ Сегодняшние сутки подарят возможность наладить отношения с близкими людьми. Главное, не ворчать из-за ерунды и не придираться к домочадцам по пустякам. Вечер желательно посвятить общению с друзьями. Не затевайте грандиозных посиделок и ограничьтесь телефонной беседой — у друзей как раз появилась тема для разговора.

БЛИЗНЕЦЫ Вы сегодня вскочили ни свет ни заря — неужели соскучились по работе?! Звезды советуют успокоиться — начальство вашего рвения не оценит, так что занимайтесь делами и не взваливайте на себя дополнительных обязанностей. А в решении любовных проблем можно проявить инициативу — "половинка" нуждается в опеке и заботе.

РАК Сегодняшний день переполнен странными совпадениями и случайностями. Не отмахивайтесь от знаков судьбы — возможно, человек, постоянно попадающийся у вас на пути, и есть та самая "половинка". Только не путайте с посланником Купидона своего начальника — он просто вас контролирует, вот и мельтешит перед глазами.

ЛЕВ Звезды сказали, что сегодня день уборки. Но не погружайтесь в ностальгию, рассматривая дырявые футболки и теплые носочки, изъеденные молью — расставайтесь с ненужным хламом решительно. Только не выбросьте по ошибке вещи, напоминающие о знакомстве с любимым человеком — "половинка" не поймет, да и Купидон рассердится.

ДЕВА У вас появится возможность достичь неплохих результатов на службе — дело, наконец, сдвинется с мертвой точки, и вас заметят. Но не афишируйте радость, чтобы не разозлить завистливых сослуживцев. Поделитесь хорошими новостями с домочадцами — они и праздничный стол организуют, и дорогих гостей позовут.

ВЕСЫ Вашей выдержке завидуют даже хладнокровные звезды — и как вам удается сохранять спокойствие на работе? На коллег не обижаетесь, придирки шефа игнорируете — неужели запаслись валерианой? Но сегодняшним вечером постарайтесь выпустить пар. Встретьтесь с друзьями и подробно расскажите, как вы любите своих сослуживцев.

СКОРПИОН Звезды решили выписать рецепт хорошего настроения. Итак, читайте внимательно: нужно широко улыбнуться, сделать зарядку, встретиться с веселыми людьми и организовать шопинг. Ну а дальше действуйте по настроению — в новых нарядах можно и на вечеринку сбегать, и на романтическое свидание сходить.

СТРЕЛЕЦ Вы сегодня нарасхват — оказывается, вы благотворно влияете на окружающих. После общения с вами даже коллеги начинают улыбаться. Так что ждите приглашений на дружеские тусовки и корпоративные мероприятия. Но не забудьте про свою ненаглядную "половинку" — партнер по браку тоже нуждается в порции позитивных эмоций.

КОЗЕРОГ Гороскоп сулит неплохой день. Не бросайтесь обещаниями — сегодня вокруг вас люди с хорошей памятью. На любовном небосклоне пасмурно и сыро. Готовьтесь к серьезной беседе с "половинкой" — возможно, вам придется оправдываться за какие-то давние прегрешения. В идеале сразу попросите прощения на десять лет вперед.

ВОДОЛЕЙ Сегодня на вас нахлынет вдохновение. Это дело хорошее, но звезды советуют оставить время и для отдыха — творчество творчеством, а семейный ужин отменить нельзя. К тому же, во вторую половину суток к вам могут нагрянуть старинные друзья. Вас ждет веселый вечер, главное, не увлекаться дегустацией крепких напитков.

РЫБЫ Постарайтесь быть вежливыми в общении с окружающими людьми и не поддавайтесь на провокации — сегодня кое-кто из ваших знакомых мечтает вывести вас из себя. Игнорируйте конфликты и ищите компромисс. Вторую половину дня посвятите решению скучных бытовых задач. Не волнуйтесь, не уснете — втянетесь, еще и понравится.