Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
Турбо из "Слова пацана" раскрыл правду о личной жизни
20:00
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого
19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области
19:35
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19:19
15-летний мотоциклист устроил погоню с полицейскими в Тайшете
19:10
Водитель "Нивы" погиб в жестком ДТП с большегрузом в Ангарске
18:45
"Иркутский_автохам": я король этой дороги!
18:30
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
18:15
Аэропорт Усть-Илимска сможет принимать самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42
18:12
Праздник Весны и Труда отметят у стелы "Город трудовой доблести" в Иркутске
17:47
Экс-главе Балаганского района вынесли приговор по делу об утрате жилья сиротой
17:38
Фермер застрелил соседскую собаку на своем участке в Первомайском под Иркутском
17:05
Малолетние вандалы повредили Мемориал Славы накануне Дня призывника
16:54
Второй ресторан "Вкусно - и точка" в Иркутске хотят открыть в ТЦ на Сергеева
16:42
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения
16:30
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09

Любовный гороскоп на неделю: Овны будут нарасхват, а Львам нужно держать себя в руках

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
16 сентября 2019, 10:20 Общество
Любовный гороскоп pixabay.com
Любовный гороскоп
Фото: https://pixabay.com

В первой половине неделе в сфере чувств, так же, как и в других сферах нашей жизни, лучше навести тщательный порядок. Если уж вы решили избавиться от каких-то отношений, то лучшего времени не найти. Венера, находящаяся теперь в Весах, подарит мудрость и такт, и неприятные объяснения будут достаточно безболезненными. Если вы не собираетесь рвать отношения, но у вас в последние месяцы все время возникали недоразумения, в первой половине недели стоит подумать: не избегает ли кто-то из вас ответственности, насколько правильно в вашей паре распределены обязанности. Возможно, для кого-то это — проза жизни, но если ее игнорировать, то и вся романтика задохнется. Любовный астропрогноз с 16 по 22 сентября, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Одинокие Овны будут иметь успех в любых компаниях, но звезды не устают вам напоминать о тактичности, которой вам хватает далеко не всегда. Не ошеломляйте новых знакомцев напором и упрямством. Семейным Овнам не стоит на этой неделе заниматься, например, ремонтом, хотя в целом пора для этого благоприятная. Вам не помешает беззаботность, поэтому все серьезное отложите на потом.

ТЕЛЕЦ Семейным или находящимся в давних отношениях Тельцам давно пора серьезно поговорить со своими партнерами, наверняка к вам накопилось множество претензий. Сейчас отличный период для того, чтобы договориться обо всем без проблем. Не бойтесь делать предложение руки и сердца, обсуждать вопросы пополнения в семье. У одиноких Тельцов хорошо сложатся знакомства в компаниях, где собираются люди, близкие вам по интересам.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецы наконец-то могут проявлять больше инициативы в личной жизни. Знакомьтесь, флиртуйте, но желательно каждый день с одним и тем же, а не так, как вам обычно грезится в затаенных мечтах. Семейным Близнецам не стоит сейчас затевать выяснение отношений. Просто сделайте что-то, приятное для всех, вас оценят по достоинству.

РАК У всех Раков, независимо от их брачного статуса, на этой неделе в личной жизни произойдут приятные перемены. У тех, кто состоит в отношениях, но не в браке, даже серьезные. У представителей этого знака прекрасный период для помолвки и свадьбы, для знакомства с родителями или переезда. Одинокие Раки не должны стесняться красивых жестов.

ЛЕВ Львам, что называется, лучше жевать, чем говорить. Отправляйтесь со своей пассией в ресторан, на осенние "шашлыки", в крайнем случае — возьмите на себя шопинг в продуктовом магазине. Если серьезно, то представителям вашего знака сейчас лучше не оставаться ос своей "второй половиной" наедине, уж больно у вас неустойчивое настроение. Оно может помешать и одиноким Львам.

ДЕВА На этой неделе очень порадует личная жизнь, которая... не мешает работе. Бывает такое загруженное время, но и вам самим надо приложить усилия, чтобы любимый человек не терялся в догадках, куда вы пропали. Семейным Девам надо оставлять все рабочие проблемы за порогом, если хотите, чтобы о вас позаботились и поддержали.

ВЕСЫ Весам на этой неделе лучше не допускать того, чтобы дружеское общение смешивалось с личной жизнью. Может возникнуть неприятная ситуация, вплоть до соперничества. Также не обсуждайте с друзьями своих "вторых половин" и не поддавайтесь напрасным приступам ревности. Проведите выходные вдвоем с любимым человеком.

СКОРПИОН Сейчас Скорпионам лучше прекратить всякие игры, а просто наслаждаться отношениями с любимым человеком, если он у вас есть. Чем щедрее вы будете, тем больше получите в ответ. Одинокие Скорпионы не должны бояться проявить свои лучшие качества, например, великодушие и эмоциональность, при знакомстве. У вас же обычно на лице написано, что вы все просчитали на сто шагов вперед.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам сейчас ничто не помешает быть счастливыми. Можно никуда не ехать и не ходить, любая обстановка будет для вашей пары романтичной. Но лучше, чтобы вам двоим не мешали. Одинокие Стрельцы могут на этой неделе встретить человека, который будет отличаться от них по характеру, серьезного и немногословного. Стрельцам будет интересно покорять это неприступную крепость.

КОЗЕРОГ У Козерогов будет столько общения, что им не составит труда найти себе пару. Правда, представители этого знака больше будут симпатизировать людям полезным. Труднее придется тем, кто уже давно рядом с Козерогами, очень сложно смириться с тем, когда твой партнер или супруг нарасхват, в том числе у представителей противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ Водолеям нельзя забывать, что ключ к отношениям на этой неделе — такт и деликатность. У вас чересчур часто возникают порывы воспитывать своих "вторых половин" или прочитать нотацию тем, с кем вы знакомитесь. Возможно, вы намного умнее и опытнее своего визави, но необязательно это постоянно демонстрировать. Водолеи, если вы наметили совместный отпуск или романтическую поездку, отнеситесь к ней предельно внимательно.

РЫБЫ Личная сфера будет наиболее успешной у Рыб на этой неделе. Они привлекут внимание своим умением поддержать неторопливую беседу. А сайтах знакомств Рыбы будут просто вне конкуренции. В реальных отношениях представителям этого знака тоже будет сопутствовать удача, ведь Рыбы ненавидят ссоры, а при первом знакомстве способны произвести идеальное впечатление.

1568618400