Подготовка сада к дачному сезону: всего 7 этапов сделают ваш огород идеальным
15 апреля, 11:00
Жительница Приангарья донесла на подругу полиции на почве ревности
17:40
11 братчан отправились защищать Родину в зону СВО
17:29
В Иркутске сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности нарушивших ПДД маршрутчиков
17:20
В Братске полиция ведет поиски двух пропавших без вести женщин
16:56
Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела по нападению собаки на девочку в Иркутске
16:52
Сейсмостанции на Байкале снова под угрозой закрытия. Одну ликвидируют уже в июне
16:38
Мотивы расстрела трубопровода в Байкальске могут быть связаны с его владельцем
16:38
Женщина-водитель едва не сбила ребенка на "зебре" в Тулуне
16:05
Эрудиция - это ваш конек, если сможете ответить на 11 из 11 вопросов - ТЕСТ 
16:00
В центре Улан-Удэ начали грандиозную перестройку
15:55
В Иркутском городском перинатальном центре родился 80-тысячный ребенок
15:52
Уже точно: стало известно, кому повысят пенсии с 1 мая
15:40
Жильцы Березового под Иркутском сообщили об убийствах кошек со следами изуверств
15:06
Геннадий Ветров приедет с концертом в Иркутск 21 апреля
14:55
Очевидцы сообщили об автоматной стрельбе в Иркутске
14:51
Рубль рискует продолжить ослабевать в ближайшую неделю 14:50
Новые решения для карьерных дорог Бодайбинского района 14:31
Началась регистрация избирателей на праймериз "Единой России" 14:16
ВТБ подключится к выдаче электронных удостоверений-карт "СВОи" ветеранам боевых действий 12:29
Ангарскцемент обновил парк техники к строительному сезону 2024 года 12:27
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 10:15
Первый заммэра Баяндаевского района пополнил ряды участников праймериз ЕР 15 апреля, 19:30
Половина россиян отдают предпочтение платным родам - группа ВТБ 15 апреля, 19:02
10-я сессия Заксобрания Иркутской области пройдет в двухдневном режиме 15 апреля, 19:00
Посещать магазины МТС уличного формата в Приангарье можно с домашними питомцами 15 апреля, 17:24
ВТБ: недельный объем выдач IT-ипотеки превысил 2 млрд рублей 15 апреля, 16:43
Депутат думы Иркутска Евгений Шеломенцев осмотрел дороги округа №25 15 апреля, 12:18
Ведущие политологи оценили предварительное голосование "Единой России"-2024 15 апреля, 11:03
Братский завод ферросплавов рассказал о реализации экологической программы 15 апреля, 10:22
80 заявлений на участие в праймериз поступило перед выборами нового созыва думы Иркутска 12 апреля, 21:41

ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter составило рейтинг неожиданных профессий
11 сентября 2019, 09:00 Общество
Трудовая книжка Антон Балашов, ИА PrimaMedia
Трудовая книжка
Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали фельдшер (вахтовый формат), лингвист-переводчик, распиловщик на форматно — раскроечный станок, экономист казначейства, специалист по проведению измерений, тренер по искусству общения, инструктор дрифт-картинга, начальник отдела автоматизированных систем диспетчеризации, PR — менеджер и менеджер по продаже бассейнов.

Фельдшер (вахтовый формат)

Международному медицинскому центру требуется фельдшер вахтовым методом в Якутию и Амурскую область. Должностные обязанности: дежурство на здравпункте, выезды на прикрепленную территорию для оказания доврачебной медицинской помощи, проведение предрейсовых осмотров.Требования: среднее профессиональное медицинское образование, наличие удостоверения по проведению предрейсовых осмотров, опыт оказания скорой и неотложной помощи от двух лет, знание тактики работы в сложных ситуациях, ответственность, исполнительность, пунктуальность.

Условия: вахты с 15 сентября по 15 октября или с 15 октября по 15 ноября, график по 12 часов, срочный трудовой договор в соответствии с нормами ТК РФ, официальная заработная плата от 80 тысяч рублей.

Лингвист-переводчик

Кадровое агентство "Авантаж" ищет соискателей на должность лингвиста-переводчика. Должностные обязанности: перевод документов, доставка документов в офис. Требования: высшее образование (переводчик, лингвист или преподаватель английского языка)

Условия: работа на дому (необходимо наличие компьютера и интернета), официальное трудоустройство. Рассматриваются кандидаты без опыта работы.

Распиловщик на форматно-раскроечный станок

ООО "Технотрейд" требуется распиловщик на форматно — раскроечный станок. Должностные обязанности: распиловка плитных материалов — ЛДСП, МДФ, ХДФ. Требования: знать станок, уметь настраивать, знать приемы распиловки.

Условия: рабочая неделя 5/2, полный рабочий день. Зарплата – от 30 до 40 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

Экономист казначейства

Группе компаний "ЕвроСибЭнерго" требуется экономист казначейства. Должностные обязанности: обеспечение исполнения финансовых обязательств ДЗО, контроль перемещения денежных средств, размещение свободных денежных средств, проведение платежных операций, валютных платежей, работа с финансовыми структурами, векселями, отчетность в рамках должностных обязанностей.Требования: высшее образование, опыт работы в финансовых, бухгалтерских службах компаний не менее пяти лет; внимательность, ответственность.

Условия: пятидневная рабочая неделя (с 8.00 до 17.15), офис в центре города, оформление по ТК РФ, полный соц.пакет, работа в команде с лучшими профессионалами над сложными и интересными задачами.

Специалист по проведению измерений

ООО "НИЛ" требуется специалист по проведению измерений. Должностные обязанности: проведение исследований (испытаний) и измерений в соответствии с областью аккредитации лаборатории (атмосферный воздух, воздух рабочей зоны), оформление первичной документации по исследованиям (испытаниям) и измерениям. Требования: высшее техническое образование, опыт работы не менее трех лет, готовность к командировкам по области и по стране.

Условия: официальное трудоустройство (социальный пакет). Зарплата – от 30 до 60 тысяч рублей на руки.

Тренер по искусству общения

Образовательный центр "Юниум" ищет преподавателей, которые ценят знания, готовы развиваться и вдохновлять детей. Требования: компания ищет харизматичного человека, умеющего привлекать и удерживать внимание любой аудитории. Рассматриваются студенты, аспиранты или выпускники вузов.

Условия: гибкий график работы с возможностью совмещения с учебой, беспрерывное обучение, возможность обучения на корпоративных курсах по дополнительным направлениям, возможность финансового и карьерного роста. Зарплата – от 450 до 750 рублей за занятие (ежемесячная зарплата зависит от количества групп, результатов обучения в компании и дальнейших успехов)

Инструктор дрифт-картинга

Компания "Кадровый центр" ищет соискателей на должность инструктора дрифт-картинга. Должностные обязанности: осуществлять инструктаж по технике безопасности для посетителей аттракциона, помогать посетителям при возникающих сложностях, контролировать состояние всех трасс и снаряжения.

Условия: работа в районе остановки "Кукольный театр". График работы: с 10.00-22.00, сменный график 2/2 или 3/3. Зарплата – до 18 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

Начальник отдела автоматизированных систем диспетчеризации

ПАО "Коршуновский горно-обогатительный комбинат" требуется начальник отдела автоматизированных систем диспетчеризации. Должностные обязанности: осуществление общего руководства отделом, координация и контроль работы сотрудников отдела; инициирование и контроль выполнения мероприятий по развитию систем диспетчеризации на предприятии, контроль технического состояния оборудования систем диспетчеризации; контроль проведения закупки материально-технического оснащения систем диспетчеризации, систем передачи данных, а также объемов поставляемого оборудования, качества и сроков выполнения работ и другое. Требования: высшее профессиональное (техническое) образование, стаж работы по специальности на инженерно-технических и руководящих должностях не менее трех лет, положительный опыт внедрения комплексных информационных систем управления ресурсами предприятия, знание программного обеспечения для работы с проектной документацией (знание другого специализированного ПО по навигации и мониторингу приветствуется).

Условия: работа в Железногорск-Илимском (Иркутская область), пятидневная рабочая неделя, оформление и льготы в соответствии с ТК РФ, компенсация проезда до места работы, стабильная и своевременная заработная плата.

Менеджер по корпоративной культуре и развитию HR-бренда

АО "ЭР-Телеком Холдинг" требуется PR — менеджер (менеджер по корпоративной культуре и развитию HR-бренда). Должностные обязанности: организация корпоративных мероприятий компании, внешних мероприятий по продвижению HR-бренда, оценка эффективности мероприятий, сбор обратной связи, отчетность по мероприятиям и другое. Требования: высшее образование, ответственность, позитивность, умение эффективно работать с программами графического дизайна.

Условия: оформление по ТК РФ, соцпакет; стандартный график работы 5/2, с 9.00 до 18.00; позитивный, доброжелательный коллектив всегда готовый прийти на помощь; уютное и комфортное рабочее место; льготное ДМС. Зарплата – по итогам собеседования.

Менеджер по продаже бассейнов

Компании Kristall требуется менеджер по продаже бассейнов. Должностные обязанности: консультирование клиентов по товару, подготовка коммерческих предложений, ведение базы клиентов, расчет и подбор оптимального оборудования для бассейнов, консультирование клиентов по продукции, работа с возражениями, контроль оплаты, отгрузки.

Условия: график работы — 5/2, оформление в соответствии с ТК РФ, молодой позитивный и сплоченный коллектив, возможность карьерного роста, абонемент в фитнес-клуб. Зарплата – от 35 до 100 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

1568181600