Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике
16:37
Финансовый гороскоп на неделю: денежный успех ждет некоторых Знаков зодиака
16:30
Вы достойны звания лучшего зрителя, если узнаете эти сериалы 90-х  - ТЕСТ
16:00
СФР опубликовал график выплаты пенсий и пособий на май — подробный список
15:40
Руслан Болотов поучаствовал в мероприятии в честь 100-летия иркутского хоккея с мячом
15:15
350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий выдали в Приангарье с начала года
14:38
Мужчину и женщину с ожогами доставили в больницу после пожара в иркутском садоводстве
14:10
Ложной оказалась информация о повреждении школьниками мемориала Славы в Тулуне
13:54
Пострадавшую женщину увезли в больницу с места ДТП у аэропорта Иркутска
13:30
Автомобилист сбил женщину на пешеходном переходе у аэропорта Иркутска
13:17
Иркутянка получила посылку с живыми "морскими драконами" из Москвы
12:52
Спорт-парк в Иркутске признали лучшей практикой благоустройства в России
12:37
Глава Иркутской области прокомментировал случай с застреленной собакой на чужом участке
12:30
Опубликовали актуальные данные о лесопожарной обстановке в Иркутской области
11:15
319 ветеранов получат путевки в санатории Иркутской области
11:05
Депутаты ЗС Приангарья поучаствовали в субботнике 16:37
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября: непредсказуемые Тельцы и расслабленные Стрельцы

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
15 сентября 2019, 18:00 Общество
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Астропрогноз с 16 по 22 сентября, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН На этой неделе вам часто придется бывать на людях, так вы будете решать важные вопросы, касающиеся работы или личных отношений. Звезды советуют вам сохранять бдительность и не злоупотреблять алкогольными напитками. Иначе вам незаметно впарят "работу вашей мечты", которая на поверку окажется малооплачиваемой каторгой. А знакомство, сопровождаемое звоном бокалов в ресторане, не принесет ничего, кроме отощавшего кошелька и постыдных воспоминаний.

ТЕЛЕЦ Многие представители данного знака на этой неделе откроют для себя новые возможности или обнаружат в себе качества, о которых и не подозревали. Отнеситесь к этому внимательно, подумайте, как вы можете применить сделанные открытия. Вы почувствуете, что и люди воспринимают вас несколько иначе, чем раньше. У вас появится повод гордиться собой.

БЛИЗНЕЦЫ Эту неделю стоит прожить по возможности скромно и упорядоченно, даже если вам будут предлагать более престижные или экстремальные варианты. Старайтесь следовать действительно насущным потребностям, а не тому, что вам навязывают. Вы и так достаточно долго следовали чужой воле. Сейчас наступило время осознанного выбора и ответственных решений.

РАК Возможно, в вашем домашнем укладе или рабочем распорядке на этой неделе что-то изменится, и вам поначалу будет трудно с этим смириться. Но в конце концов вы убедитесь, что это было очень разумно и теперь вы успеваете даже больше, чем раньше. Раки с большим трудом расстаются с привычными вещами, особенно это касается различных домашних "кладовок". Сейчас самое время навести порядок в собственном жилище.

ЛЕВ На этой неделе сознательно запасайтесь позитивом, иначе мелочи выведут вас из себя. На работе старайтесь не обсуждать с посторонними разные нестыковки, все равно эти недоразумения от вас не зависят, и вы не должны зависеть от них. Чем больше вы будете возмущаться, тем больше козырей предоставите вашим недоброжелателем. Хорошее настроение подарит общение с друзьями и семьей. С середины недели ситуация изменится к лучшему.

ДЕВА Приоритетом на этой неделе для Дев будет работа. Вам потребуется пристальное внимание к документальной информации, особенно к той, которая исходит от малознакомых партнеров. Готовьтесь к тому, что на личную жизнь будет мало времени, постарайтесь заранее поговорить об этом со своей "второй половиной".

ВЕСЫ На этой неделе кто-то из близкого окружения может приписать себе ваши успехи или, наоборот, свалить на вас собственные просчеты. Даже если это человек, которого вы считали своим близким приятелем, решительно выясняйте отношения и избавляйтесь от такой дружбы. Не зацикливайтесь на ситуации, выходные проведите ярко и активно, так, чтобы вспоминалось только хорошее.

СКОРПИОН Скорпионы могут настолько увлечься анализом и расстановкой приоритетов, что в самых обычных ситуациях увидят клубок хитросплетений и интриг. Будьте проще, общайтесь с людьми по возможности доброжелательно, и вы увидите, что от вас не требуется никаких героических усилий и заговоров вокруг вашей драгоценной персоны не существует. Работы будет много, но она принесет удовольствие.

СТРЕЛЕЦ Стрельцы могут позволить себе на этой неделе расслабиться душой и телом. Чем меньше вы будете заставлять себя что-то делать, тем лучше пойдут у вас дела. Можете себя баловать подарками, не считаясь с чужим мнением, что "это" дорого и непрактично. Хорошо бы в одиночестве съездить на природу или походить в спортзал.

КОЗЕРОГ Настала пора "вылезать из норы". Козерогам предстоит неделя интенсивных контактов, благодаря которым дела, еще недавно казавшиеся неподъемными, сдвинутся с места. В семье общение выйдет также на новый уровень. Козероги услышат немало признаний и тайн и даже пожурят себя за то, что были столь неприступными для самых близких.

ВОДОЛЕЙ Внимательно отнеситесь ко всему, что связано с передвижением. Водолеям следует садиться за руль только в крайнем случае, а если представители этого знака собираются в дальние края, они не должны поручать покупку билетов и выбор маршрута посторонним. Готовьтесь также к различным недоразумениям в пути. Если предстоит поездка на конференцию или еще какое-то служебное мероприятие, лучше отправляйтесь туда с запасом времени.

РЫБЫ Не исключено, что стационарный Сатурн заставит Рыб осознать, сколько времени они потеряли даром и как много дел у них скопилось. Сейчас самое главное — не впасть в безнадежное уныние и постараться сделать хотя бы несколько шагов. Глядишь, после первых перемен к лучшему у Рыб появится вкус к жизни.

1568559600