Используйте эти 3 "секретных" способа и ваши носки вновь будут белые как снег 
22 апреля, 09:00
Антитеррористическую безопасность усилят в школах Иркутской области
17:40
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов
17:38
Противоклещевую обработку проведут на озелененных территориях Иркутска
17:34
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям
16:56
Корректировки в бюджет Иркутска согласовали на заседании гордумы
16:51
Без вести пропавшего в Иркутске лыжника ищут в воде и на суше
16:50
Иркутская электросетевая компания взыщет с нелегальных потребителей почти 23 млн рублей
16:44
Лучших выпускников школ Приангарья наградят медалями "За особые успехи в учении"
16:20
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера
16:15
Любой школьник с легкостью справляется с такими тестами. А вам слабо?
16:00
Мошенники похитили у жителей Иркутской области свыше 5 млн за сутки
15:51
В Иркутской области свыше 14 тысяч человек заболели ОРВИ за минувшую неделю
15:40
Россиянам придется заплатить за навоз до полумиллиона рублей
15:40
Активисты "Единой России", МГЕР и "Волонтеры Победы" провели массовые субботники
15:14
В Иркутской области задержали сбывавшую наркотики пару
15:12
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн 22 апреля, 18:04
На месте будущей детской поликлиники №5 прошло совещание по инициативе думы Иркутска 22 апреля, 17:14
Руслан Болотов встретился с игроками "Байкал-Энергии" и обсудил итоги сезона 22 апреля, 16:51
Депутат думы Маркова Кирилл Воронков решил участвовать в праймериз 22 апреля, 16:21
Игорь Кобзев опроверг слухи о переходе с поста губернатора на федеральный уровень 22 апреля, 15:13
В думе Иркутска обсудили 9 вопросов на комиссии по муниципальному законодательству 22 апреля, 14:06

Гороскоп на 20 сентября: у Овнов - перемены в любви, а у Тельцов - случайные совпадения

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
20 сентября 2019, 07:00 Общество
Гороскоп Вероника Рыбальченко, ИА MagadanMedia
Гороскоп
Фото: Вероника Рыбальченко, ИА MagadanMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 20 сентября, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Гороскоп сулит сложный день, но причин для волнений нет. Старайтесь не отступать от намеченных планов и не стесняйтесь принимать помощь от друзей и сослуживцев. В сфере любовных взаимоотношений ожидаются приятные перемены. Вы сегодня очаровательны, так что готовьтесь выслушивать красивые комплименты и признания.

ТЕЛЕЦ Сегодняшние сутки богаты на совпадения и случайности. Но ничего таинственного или мистического в этом нет — обычные проделки фортуны. Вечером у некоторых появится возможность улучшить ситуацию в сфере финансов. Миллион на вашу карточку не переведут, но прибыль будет немаленькой — потратьте денежки на себя любимого.

БЛИЗНЕЦЫ Этот день принесет немало сюрпризов. Постарайтесь наладить отношения с партнерами — возможно, сегодня вам предложат какое-то интересное, и главное, выгодное дело. Но решайте профессиональные проблемы и не забывайте о личной жизни — любимая "половинка" нуждается в вашей заботе и ласке.

РАК Постарайтесь снизить требования к себе — самокритика вещь полезная, но вам она не нужна (звезды говорят, что вы идеальны). Так что любуйтесь своим отражением, хвалите себя за победы и отправляйтесь на вечеринку. Возможно, вас "сведут" с симпатичным человеком — присмотритесь, вдруг это "половинка", которую вы искали?

ЛЕВ Не привлекайте в жизнь негатив и старайтесь не озвучивать грустные мысли — выбросьте их вместе с мусором и научитесь радоваться мелочам. Тем более, сегодняшний день переполнен интересными событиями. То небольшая премия на работе, то приятное знакомство, то добрая весточка от старого друга — в общем, все для вас.

ДЕВА Старайтесь не осуждать окружающих за мелкие недостатки. Лучше поищите в людях что-нибудь хорошее — возможно, сегодня вы заведете новых друзей или надежных партнеров. И обратите внимание на подсказки и намеки Купидона. Он уже и знакомство с "половинкой" организовал, и романтическую атмосферу создал.

ВЕСЫ На звездном собрании решили, что многим представителям вашего знака сегодня повезет. Но фортуна не станет помогать ленивым ребятам — старайтесь быть активнее и не перекладывайте проблемы на друзей и сослуживцев. И прислушайтесь к своей интуиции — внутренний голос поможет при решении любовных вопросов.

СКОРПИОН Вы терпеть не можете однообразия и зеваете от скучной работы — звезды решили вам помочь и обещают веселый и интересный день. Кто-то отправится в дальнее путешествие, а кто-то получит новые впечатления в родном городе. Главное, хорошая компания — позвоните друзьям (а развлечения организуются сами собой).

СТРЕЛЕЦ Вас в очередной раз потянет на приключения. Не тратьте много времени на сборы, чтобы никто не успел вмешаться в ваши планы. Только пригласите с собой любимого человека. И вам не скучно, и "половинке" приятно — главное, отложить выяснение отношений. И следите за денежками — финансовая ситуация очень нестабильна.

КОЗЕРОГ Звезды сулят беспокойный и сложный день. То неприятности на работе, то проблемы с деньгами. Но представители вашего знака могут не волноваться — сегодня вы окажетесь под защитой фортуны. Да и на любовном небосклоне ситуация складывается почти идеально — будьте готовы к новым романтическим отношениям.

ВОДОЛЕЙ Постарайтесь быть серьезнее — гороскоп сулит непростой день. Возможно, вы разберетесь с давними проблемами или сумеете подружиться с людьми, отношения с которыми раньше не складывались. И уделите время любимым родственникам — домочадцы надеются, что вы выполните обещание и проведете сегодняшний вечер дома.

РЫБЫ Сегодня вас назовут лидерами — и проблемы решаете, и рабочий процесс организовываете, и с окружающими ладите. Молодцы, но старайтесь не перетруждаться — дела делами, а развлечения и отдых никто не отменял. Тем более, близкие люди нуждаются в вашей заботе — удивите домочадцев и придумайте что-нибудь интересненькое.