Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
24 апреля, 11:00
Мощность КОС левого берега в Иркутске увеличат до 255 тысяч кубометров в сутки
22:02
Спикер думы Иркутска: депутаты одобрили работу мэра и администрации города в 2023 году
21:54
Мегавзрывы на Солнце запечатлела обсерватория NASA
21:48
Из-за заторов в реке ввели режим повышенной готовности в Усть-Кутском районе
21:22
Медучреждение задолжало за электричество более 5 млн рублей в Иркутском районе
21:18
Обзор самых популярных новостей за 25 апреля
21:15
Вербное Воскресенье: что нельзя делать в праздничный день
20:00
В зону СВО отправили более 300 тонн гуманитарного груза и 44 автомобиля из Иркутска
19:56
По многим адресам отключат электричество в Иркутском районе 26 апреля
19:30
Режим повышенной готовности введут в Иркутской области в ближайшие дни
19:27
Жители Байкальска создали новую петицию президенту по проблемам с медсанчастью
19:16
Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района
18:49
Впервые родительский день станет нерабочим в Иркутской области
18:44
Прием заявок на праймериз "Единой России" продлили до 8 мая
18:30
Пару закладчиков "синтетики" задержали в Иркутске
18:18
Мощность КОС левого берега в Иркутске увеличат до 255 тысяч кубометров в сутки 22:02
Спикер думы Иркутска: депутаты одобрили работу мэра и администрации города в 2023 году 21:54
Депутат Алексей Панько стал новым председателем думы Иркутского района 18:49
Прием заявок на праймериз "Единой России" продлили до 8 мая 18:30
Мэр Слюдянки Владимир Сендзяк отозвал заявление о сложении своих полномочий 17:20
В Сбере назвали топ специальностей врачей, к которым обращались иркутяне в 2023 году 12:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 24 апреля, 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 24 апреля, 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 24 апреля, 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 24 апреля, 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59

Гороскоп на 23 сентября: Тельцы мечтают о приключениях, Девы наряжаются, Рыбы ищут работу

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
23 сентября 2019, 07:00 Общество
Гороскоп Вероника Рыбальченко, ИА MagadanMedia
Гороскоп
Фото: Вероника Рыбальченко, ИА MagadanMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 23 сентября, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Не перекладывайте свои проблемы на друзей и знакомых — их советы могут оказаться ошибочными. Лучше отложите дела и займитесь чем-нибудь приятным — например, побездельничайте. Или встретьтесь с "половинкой" и организуйте романтическую прогулку — вдвоем и под дождем мокнуть веселее, и по лужам ходить интереснее.

ТЕЛЕЦ Сегодня вы будете мечтать о приключениях и ярких впечатлениях. Нет ничего проще — отправляйтесь в путешествие. Если боитесь соскучиться в одиночестве, пригласите с собой любимого человека. Ну а свободным представителям знака и звать никого не придется — звезды обещают новые встречи и приятные знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ Будьте аккуратны и не афишируйте планов — кое-кто из коллег нацелился на ваши идеи, и будет обидно, если похвала достанется не вам. Идите прямиком к руководству, заодно узнаете, когда вам выдадут премию. На любовном небосклоне то ясно, то дождливо — вот такой переменчивый характер у вашей ненаглядной "половинки".

РАК Прислушайтесь к интуиции — она поможет разобраться с проблемами. К тому же чутье пригодится в общении с новыми знакомыми — вы мигом раскусите энергетических вампиров и мошенников. Вечер желательно посвятить налаживанию отношений с маленькими родственниками — дети не балуются, а всего лишь привлекают к себе внимание.

ЛЕВ Вы сегодня какие-то странные — то на вопросы невпопад отвечаете, то соль в кофе сыплете. Звезды догадываются о причинах вашей рассеянности — некоторых представителей знака посетил Купидон. Влюбляйтесь, но не забывайте решать финансовые вопросы. Романтика романтикой, а жить без денежек очень скучно и неинтересно.

ДЕВА Сегодня вас зачислят в общество счастливчиков — звезды поздравляют и советуют нарядиться. К тому же, красивый внешний вид поможет в решении деловых вопросов — партнеры согласятся со всеми вашими предложениями. Ну а на любовном небосклоне затишье — забудьте на время про "половинку" и пообщайтесь со своими друзьями.

ВЕСЫ Вы ребята проворные и шустрые, но сегодня желательно сбавить обороты — спешка может только навредить. Решайте проблемы спокойно и периодически советуйтесь с надежными партнерами. Вторая половина суток богата на любовные сюрпризы. Будьте готовы к новым романтическим отношениям — Купидон с "половинкой" уже в пути.

СКОРПИОН Вы сегодня необычайно убедительны и красноречивы — неудивительно, что все соглашаются с вашим мнением. Но не озвучивайте финансовые секреты — денежная ситуация будет, мягко говоря, непростой. Спрячьте капиталы под подушку и проведите время с детьми — маленькие родственники как раз задумали что-то интересное.

СТРЕЛЕЦ Вы опять забыли про свои дипломатические таланты, и отношения с коллегами стали напряженными. Старайтесь сдерживаться и не критикуйте сослуживцев — они сегодня слишком обидчивые. Лучше пригласите всех к себе в гости — корпоративное мероприятие поможет сблизиться, и общение будет более теплым и дружеским.

КОЗЕРОГ Сегодня вас ждет удачный день. Кто-то улучшит ситуацию в финансовой сфере, а кто-то, наконец, помирится с домочадцами. Только не хвастайтесь везением — завистливые люди могут оказаться как среди коллег, так и среди друзей. На любовном фронте ожидаются приятные сюрпризы — подробности узнаете после обеда.

ВОДОЛЕЙ Звезды сулят интересный, но напряженный день. Старайтесь не ворчать на коллег, которые путаются у вас под ногами — возможно, сослуживцы хотят обратиться к вам за поддержкой. Предложите помощь сами и поделитесь своим опытом. Сегодняшний вечер подходит для решения бытовых проблем — скучно, зато полезно.

РЫБЫ Звезды говорят, что сегодняшний день хорош для поиска подработки. Разошлите свое резюме, почитайте объявления или обратитесь за помощью к друзьям — возможно, у них есть парочка интересных предложений. Только не спешите расставаться с коллегами и начальником — они без вас пропадут (да и вы соскучитесь).