Бархатцы на ваших грядках уже через пару недель после посева - не миф
24 апреля, 11:00
Аналитики центра Домклик исследовали портрет ипотечного заемщика на вторичном рынке жилья
14:13
Ограничение движения продлили на Рабочего Штаба и Баррикад в Иркутске
13:42
В Иркутске мужчина нагло не отдавал автомобиль знакомой после ссоры
13:22
В Иркутске пытались обжаловать приговор о хищении 1,5 млрд при строительстве ж/д объектов
13:11
В Иркутске сменили земельный участок под строительство военного госпиталя
12:58
В Приангарье разработают комплексный план развития придорожного сервиса
12:45
В Сбере назвали топ специальностей врачей, к которым обращались иркутяне в 2023 году
12:37
Проектирование стадиона в Иркутске на 8 тысяч зрителей хотят завершить в ближайший год
12:31
Руководителя фирмы осудили за незаконную рубку леса в Киренском районе
12:26
Мэр Иркутска: Будем повышать качество частных перевозок через конкуренцию
11:51
Сибирь вошла в тройку округов по числу DDoS-атак в первом квартале 2024 года
11:45
В Иркутске проходит реконструкция крупных трубопроводов
11:43
Строительство теплового луча в Иркутске даст мощности 109 Гкал/час
11:32
Вам здесь не рады: рассказываем, как избавиться муравьев на даче
11:00
На улице Пихтовая в Братске сгорел автомобиль
10:50
В Сбере назвали топ специальностей врачей, к которым обращались иркутяне в 2023 году 12:37
Электронная очередь в пунктах пропуска через госграницу РФ: разбираем принципы работы 24 апреля, 19:28
Депутаты ЗС Иркутской области и Хурала Улан-Батора намерены реализовать совместные проекты 24 апреля, 18:30
В Иркутской области автомобили Toyota чаще всего страховали в начале 2024 года 24 апреля, 17:30
Сын сенатора Сергея Брилки намерен стать депутатом думы Иркутска 24 апреля, 12:55
Детскую поликлинику №5 в Иркутске построят по народной программе ЕР 23 апреля, 19:25
Опрос ВТБ: 70% сибиряков пользуются системой быстрых платежей для переводов 23 апреля, 17:38
Возможности Kandinsky 3.1 стали доступны всем пользователям 23 апреля, 16:56
Книгу для начинающих руководителей презентовала топ-менеджер Сбера 23 апреля, 16:15
В думе рассмотрели 16 вопросов на комиссии по собственности и экономической политике 23 апреля, 13:59
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10% 23 апреля, 13:47
Жители Приангарья обратились в контакт-центр "Иркутскэнергосбыта" более 560 тысяч раз 23 апреля, 13:29
Клиенты ПСБ в Иркутске смогут вернуть проценты по потребительским кредитам 23 апреля, 12:25
Игорь Рыморенко покинул пост министра цифрового развития Иркутской области 22 апреля, 21:21
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года 22 апреля, 19:53

Любовный гороскоп на неделю: обаятельные Овны, стремительные Львы и сомневающиеся Весы

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
14 октября 2019, 00:05 Общество
Любовный гороскоп pixabay.com
Любовный гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Звезды нам обещают бурную неделю. Практически никому не удастся избежать влияния Скорпиона, страсти будут бушевать. Активизируются любители острых ощущений. Если вы к таковым не относитесь, то не спешите переводить новое знакомство в то, что потом может причинить боль. Семейным парам, возможно, пойдет на пользу вспышка страстей, но кто-то из двоих должен уметь вовремя сказать "стоп". Любовный астропрогноз с 14 по 20 октября, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Несмотря на свой вспыльчивый характер, Овны сумеют легко договориться со своими партнерами. Вообще представители этого знака буквально излучают обаяние. В незнакомой компании вы произведете впечатление тонкого и понимающего собеседника. Постарайтесь как можно дольше не обнаруживать ваше упрямство и агрессивность.

ТЕЛЕЦ Одиноким Тельцам в выходные предстоит интересное знакомство, но будет лучше, если вы не сразу переведете его в разряд близких. Вам потребуется время, чтобы разобраться в этом человеке, хотя тянуть вас к нему будет очень сильно. Запаситесь мудростью и терпением. Семейные Тельцы на этот раз изменят традиционной прагматичности, но будьте аккуратнее в экспериментах, иначе партнер заподозрит вас во всех смертных грехах.

БЛИЗНЕЦЫ Личная жизнь преподнесет сюрпризы Близнецам. Любимый человек может активно заявить свои требования, о которых вы и не подозревали. Вы вряд ли готовы к таким переменам. Попытки перевести все в шутку сильно осложнят отношения, поэтому вам придется либо делать какие-то шаги, либо оставаться в одиночестве.

РАК Раки, у которых есть постоянные отношения, также должны быть готовы к непредвиденной ситуации. Возможно, вам придется пережить конфликт или тяжелый разговор, чтобы взглянуть на любимого человека и на ваши отношения другими глазами. Одинокие Раки с удовольствием будут флиртовать направо-налево, но выбирать предпочтут долго и придирчиво.

ЛЕВ Очень красивый и романтичный период в жизни Львов, который они могут испортить только одним — желанием везде играть первую скрипку. Вы можете обидеть любимого человека чересчур дорогим подарком. А ваше искреннее желание не доставлять партнеру лишних хлопот может быть расценено как отказ принять заботу. В общем, прячьте коготки и становитесь котенком. И счастье не заставит себя ждать.

ДЕВА Семейным Девам следует четко обозначить грань, которая отделяет отношения с детьми или родителями от отношений к супругу. Добавьте в ваши диалоги с мужем или женой флирта, исключите скучные бытовые темы, ослабьте контроль. Проведите выходные только вдвоем. Одиноким Девам не помешает посетить салон красоты или модный бутик, ваш чересчур деловой вид отпугивает потенциальных поклонников.

ВЕСЫ Понедельничная хандра может надолго задержаться в личной жизни Весов. Даже те из вас, кто имеет постоянного партнера, будет сомневаться во всем. Так можно подточить даже самые прочные отношения. Тащите себя из этого болота, как барон Мюнхгаузен. Вспомните о том, что иногда полезно лазать в окна к любимым женщинам, да и любимого мужчину надо удивлять неожиданными поступками.

СКОРПИОН Скорпионам сейчас не нужны лишние разговоры и объяснения. Скорпионы высоко оценят отношения, где их понимают без слов. Они, безусловно, посвятят любимого человека в свои планы, но когда сочтут нужным. А планов у них много, в том числе, касающихся личной жизни, и особенно семейной.

СТРЕЛЕЦ Стрельцам, у которых есть постоянные отношения, лучше прожить эту неделю под девизом "Мой дом — моя крепость". Да и одиноким представителям знака не стоит обсуждать личные дела с друзьями. Вы сами прекрасно разберетесь в новых и старых знакомых, а лишние посредники только собьют вас с правильного пути.

КОЗЕРОГ На этой неделе хорошо будет только семейным Козерогам, но и тем придется побольше слушать и поменьше говорить. Одинокие Козероги не поверят ни единому комплименту, а приглашения пойти и развлечься решительно отметут. Максимум, на что они окажутся способны, — это переписка по интернету.

ВОДОЛЕЙ У Водолеев может состояться знакомство с лицом противоположного пола, которое заденет представителей этого знака за живое. Вы будете проводить время в постоянных спорах, а из этого часто вырастает искреннее чувство. А вот семейные Водолеи болезненно воспримут критику. Им важна поддержка и внимание, за которое они будут очень благодарны.

РЫБЫ Рыбам, увы, на этой неделе повезет меньше других. Все попытки завязать разговор с партнером на серьезные темы окончатся неудачей, вам не хватит искренности и готовности обсуждать болевые точки. Одинокие Рыбы тоже проиграют другим в умении завязать непринужденную беседу. Но если вашей симпатичной коллеге потребуется заменить колесо, а сосед-холостяк заглянет в гости на ваш фирменный борщ, то, возможно, слова будут ни к чему.