Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Гороскоп на 20 апреля: Раки поделятся тайнами, а Козероги отправятся в дальние путешествия
00:00
Уголовное дело о превышении полномочий мэром Свирска Орноевым прекращено судом
19 апреля, 22:26
Обзор самых популярных новостей за 19 апреля
19 апреля, 21:00
Турбо из "Слова пацана" раскрыл правду о личной жизни
19 апреля, 20:00
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого
19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области
19 апреля, 19:35
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19 апреля, 19:19
15-летний мотоциклист устроил погоню с полицейскими в Тайшете
19 апреля, 19:10
Водитель "Нивы" погиб в жестком ДТП с большегрузом в Ангарске
19 апреля, 18:45
"Иркутский_автохам": я король этой дороги!
19 апреля, 18:30
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
19 апреля, 18:15
Аэропорт Усть-Илимска сможет принимать самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42
19 апреля, 18:12
Праздник Весны и Труда отметят у стелы "Город трудовой доблести" в Иркутске
19 апреля, 17:47
Экс-главе Балаганского МО вынесли приговор по делу об утрате жилья сиротой
19 апреля, 17:39
Фермер застрелил соседскую собаку на своем участке в Первомайском под Иркутском
19 апреля, 17:05
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09

Гороскоп на 13 октября: Овнам нужно контролировать свое поведение, а Ракам – избегать ссор

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
13 октября 2019, 07:00 Общество
Гороскоп Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Гороскоп
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 13 октября, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Сегодня важно контролировать свое поведение, особенно, старые привычки и импульсивные реакции. Элементы риска мощнее элементов удачи, и не все зависит от вас. Легко усугубить любой конфликт и довести его до роковой черты, даже шуточная схватка может принять серьезный оборот. В итоге, вы рискуете основательно осложнить свои взаимоотношения с отдельными людьми или инстанцией, законом, системой.

ТЕЛЕЦ Важно быстро сориентироваться в обстановке. Ошибки сегодня влекут за собой не нулевой, а отрицательный эффект: лишние заботы, поломки, ссоры, приключения и стрессы. Звезды советуют аккуратнее обращаться с вещами, инструментами и лекарствами, соблюдать меры предосторожности при взаимодействии с животными. Стоит быть осмотрительнее, обмениваясь с кем-либо услугами или обращаясь за помощью.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня компанейские Близнецы окажутся заложниками событий в своей группе по интересам. День будет насыщенным, если вы любите коллективные мероприятия, командные игры, активную социальную жизнь. Возможно, вас с благой целью втянут в рискованный эксперимент или массовую акцию с деструктивным оттенком. Есть риск оказаться "без вины виноватым" и ответить за чужие грехи. Пригодится защита, покровитель.

РАК Раков звезды предупреждают о высокой вероятности конфликтов, в том числе, в домашней обстановке. Этот день обостряет проблемы, связанные со сведением личных счетов, переделом территории и распределением зон ответственности. В эти сутки не стоит попадаться под руку разгневанным неуравновешенным людям, нежелательно вести переговоры, начинать дела, объявлять войну, решать жилищные и правовые вопросы.

ЛЕВ Сегодня Львы идут верным курсом, вдохновляемые судьбой и сознанием собственной правоты. Но их ждет препятствие, которое станет испытанием их веры или тестом на мастерство. Возможны несогласованность действий, столкновение личных интересов, правовой или идеологический конфликт, поломка, недомогание, момент риска, проблема с сервисом. Приключения особенно вероятны в путешествии, в гостях, за рубежом.

ДЕВА Звезды советуют Девам не терять веры в победу, но и не ждать пассивно милости небес. Не рекомендуется тратить время на лишние рассуждения и размышления: в критический момент станет дорога каждая минута. Осложнения этого дня, включая персональные конфликты и разногласия, способны негативно отразиться на финансовых делах, на ситуации с детьми, а также на интимной стороне романа или брака.

ВЕСЫ Сегодня Весы рискуют пройти через критичную фазу отношений. При этом может оказаться под угрозой имидж, брачный или партнерский союз, итог судебного процесса, публичного проекта. Важно адекватно ответить на чужой ход, особенно, если это открытое нападение или провокация. Чтобы не ошибиться с тактикой, полезно разобраться, чего хотите вы сами: любой ценой сохранить равновесие или "взорвать" ситуацию.

СКОРПИОН Этот день может принести конфликт с помощником, напарником, подопечным, представителем закона, сотрудником сервиса, с врачом, юристом, начальником, заказчиком, партнером по браку. При этом высок риск оказаться в заведомо слабой позиции. Шанс добиться равновесия и справедливости выше, если вы можете предъявить как аргумент свое мастерство, выполнение обязательств или неотъемлемое право.

СТРЕЛЕЦ Стрельцы сохранят позитивный настрой, невзирая на удручающее обстоятельство. Например, на чем-то омраченный отдых или нехватку средств. Хорошему расположению духа будет способствовать и обстановка: обстоятельства, досадные для окружающих, вам лично и вашим близким сулят пользу. Есть шанс выиграть, получить преимущество, подтвердить свой талант педагога или репутацию лидера. Порадуют дети.

КОЗЕРОГ Козерогам опасно терять равновесие и ослаблять самоконтроль: можно навредить своим принципам, планам, здоровью или статусу. Вплоть до ночи останется неспокойной атмосфера в доме или жизненно важной области, сохранится риск обострения конфликта с партнером, родителями, начальством, значимым лицом. Не помешают общие меры безопасности, если под угрозой ваша недвижимость, имущество, территория.

ВОДОЛЕЙ День оставит яркие впечатления у Водолеев, которые отправились в путь или в гости, но может оказаться запоминающимся и для остальных представителей знака. Общий настрой будет зависеть от баланса положительных и отрицательных моментов. В чем-то вам сегодня непременно повезет, за счет удачного случая или друзей. Звезды советуют запомнить счастливые моменты, но не забывать и полезные негативные уроки.

РЫБЫ Звезды советуют Рыбам без тени сомнения принимать подарки от людей и судьбы, но не искать счастья самостоятельно. Попытка что-то просчитать и подстроить обернется провалом или разочарованием. Лучше отказаться от осуществления важных планов, от закупок впрок и долгосрочных вложений. В качестве компенсации, вы можете сделать неожиданное удачное приобретение для своих сиюминутных потребностей.

1570939200