Съешьте это немедленно: всего 1 кусочек этого овоща и зрение будет как у снайпера
19 апреля, 09:00
Иркутянка получила посылку с живыми "морскими драконами" из Москвы
11:47
Опубликовали актуальные данные о лесопожарной обстановке в Иркутской области
11:15
319 ветеранов получат путевки в санатории Иркутской области
11:05
Не попадите впросак с вилами: раскрыт важный нюанс при выборе инвентаря для дачи
11:00
Водитель иномарки сбил мужчину с ребенком на "зебре" в Ангарске
10:53
Фермер объяснил, почему застрелил соседскую собаку на своем участке в Иркутском районе
10:16
Небольшой дождь обещают в Иркутске в субботу, 20 апреля
10:00
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
09:15
Используйте водку: простой лайфхак подарит вторую жизнь старому дивану 
09:00
Лишают денег: стало известно, кто из россиян не получит доплату к пенсии
01:00
Гороскоп на 20 апреля: Раки поделятся тайнами, а Козероги отправятся в дальние путешествия
00:00
Уголовное дело о превышении полномочий мэром Свирска Орноевым прекращено судом
19 апреля, 22:26
Обзор самых популярных новостей за 19 апреля
19 апреля, 21:00
Турбо из "Слова пацана" раскрыл правду о личной жизни
19 апреля, 20:00
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого
19 апреля, 19:51
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19 апреля, 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19 апреля, 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 19 апреля, 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 19 апреля, 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 19 апреля, 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 19 апреля, 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 19 апреля, 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 19 апреля, 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 19 апреля, 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09

Концерты октября в Иркутске: Егор Крид, Тима Белорусских, "Ария" и "ПилОт"

ИА IrkutskMedia представляет обзор выступлений и спектаклей в областном центре
Концерт Валерия Кузора, ИА PrimaMedia
Концерт
Фото: Валерия Кузора, ИА PrimaMedia

Настоящий звездопад ждет жителей и гостей Иркутска в октябре 2019 года. В областной центр заглянут группы "Ария" и "ПилОт", а также Егор Крид, Тима Белорусских, Елена Темникова и многие другие знаменитости. Кроме того, горожан порадуют многочисленными премьерами спектаклей. Подробнее об этом — в обзоре от ИА IrkutskMedia.

Танцевальное шоу "SHOW OF DANCE" (6+)

Микс различных танцевальных направлений, абсолютно новое видение хореографии представит театр "Байкал" в новом шоу – "Show of dance". Премьера удивит неожиданными образами, новыми музыкальными произведениями, написанными специально к шоу и необычным симбиозом танцев. Воедино сольются ритмы современности и этники и создадут совершенно новый, неизведанный и загадочный стиль.

"Рождение проекта всегда несет большую долю неизвестности. Тем не менее, новый проект — это всегда новые идеи, ожидания, новое предчувствие чего-то интересного, а самое главное, это некий вызов и испытание для нас самих", — поделился автор шоу и художественный руководитель театра "Байкал" Жаргал Жалсанов.

Театр "Байкал" выступит Иркутском музыкальном театре 23 и 24 октября в 19.00.

___________________________________________________________________________________________________________________________

Кай Метов (6+)

Кай Метов — певец, музыкант и композитор, автор многочисленных хитов. Его особенность, это завораживающий женские сердца голос, а также сочетание лирических мелодий, глубоких текстов и классических инструментов. Кай Метов пишет от души и для души, не подчиняясь тенденциям современной эстрады, и подает свою музыку в интеллигентно-романтической манере.

Репертуар артиста настолько разнообразен, что каждый сможет найти себе любимую мелодию. Это хиты 90-х, которые звучали из каждого "утюга" и звучат до сих пор на многих радиостанциях страны, это красивейшие инструментальные композиции, заставляющие нас задуматься об истинной любви, о смысле жизни, о прекрасных и порочных чувствах, людских страхах, переживаниях, мечтах. Они вырывают нас из обыденности и делают нашу жизнь прекраснее.

Кай Метов выступит в КДЦ "Орбита" 24 октября в 19.00.

___________________________________________________________________________________________________________________________

Елена Темникова. TEMNIKOVA TOUR 19 (6+)

Елена Темникова

Елена Темникова. Фото: ИА IrkutskMedia

Елена Темникова откроет новые измерения своей музыки для всех, кто посетит любой концерт (6+) в рамках масштабного общероссийского тура TEMNIKOVA TOUR 2019 насчитывающего более 30-ти городов.

Королева российского "дип-хауса" презентует новый альбом TEMNIKOVA 4 (6+), который отличается особой лиричностью, глубиной и обволакивающим звучанием, а также исполнит уже полюбившиеся хиты.

"Сегодня Лена заметно выделяется из ряда наших артистов. За короткий срок ей удалось сформировать свою нишу в Deep House музыке. Мне даже хочется назвать этот жанр — "Темникова". Это современная танцевальная музыка с особым колоритом, который Лена привнесла, благодаря уникальному вокалу и модным битам. Все ее песни хорошо узнаваемы и имеют фирменное звучание. Удивительно, но Темникова смогла стать олицетворением целого музыкального направления. Считаю, что сейчас Лена задает тренд в российской танцевальной музыке", — отметил генеральный продюсер холдинга ГПМ-Радио Денис Сериков.

Елена Темникова выступит в ДС "Труд" 24 октября в 20.00.

___________________________________________________________________________________________________________________________

Группа "ПилОт" (16+)

Пластинка "Рыба, крот и свинья" (16+) увидела свет в 2004 году и до сих пор является основной в дискографии команды, а ее главные песни вот уже 15 лет неизменно звучат не только на каждом концерте "ПилОта", но и в сердцах слушателей.

Хотя за прошедшие годы группа превратилась в настоящих профи своего непростого ремесла, и ее композиции приобрели более актуальное звучание и яркую сценическую форму, каждый из зрителей долгожданных концертов вновь сможет убедиться, что "ПилОт" по праву считается одним из самых душевных и бесшабашных рок-н-ролльных ансамблей страны.

Группа "ПилОт" выступит в НК "Дикая лошадь" 25 октября в 19.00.

___________________________________________________________________________________________________________________________

Тима Белорусских (0+)

Самый стремительный взлет за историю российской музыки — Тима Белорусских ворвался во все хит-парады с песнями "Мокрые кроссы", "Незабудка" еще в прошлом году и стал его главным открытием.

Рекордное количество аудиозаписей одного исполнителя в топе всех чартов страны, удивительная способность песен запоминаться мгновенно, творчество вне жанровых рамок — покорили уже миллионы слушателей и сделали Тиму настоящим кумиром. Его песни знает и поет вся страна. И это только начало!

Тима Белорусских впервые выступит в Иркутске в ДС "Труд" 28 октября в 19.00.

___________________________________________________________________________________________________________________________

"Ария" (6+)

29 октября легендарная "Ария" взорвет Иркутск двухчасовым концертом с новой программой "Проклятье морей" (6+), плейлист которой состоит из песен нового альбома (6+) и хитов, составляющих золотой фонд боевиков группы.

"Ария" выступит на сцене ДС "Труд" 29 октября в 19.00.

___________________________________________________________________________________________________________________________

Гречка (12+)

Давно выбравшаяся за пределы андерграунда певица Гречка, даст большой сольный концерт в Иркутске, где презентует свой новый состав, новые песни, а так же исполнит главные хиты с предыдущих альбомов.

Гречка выступит в Craft-bar EDISON 29 октября в 19.00.

___________________________________________________________________________________________________________________________

ВИА "Синяя птица" (6+)

В этом году коллектив представляет вашему вниманию новую программу, посвященную творческому вкладу в песенное наследие ВИА "Синяя птица" создателей и основателей ансамбля Роберта и Михаила Болотных.

В концерте прозвучат уже полюбившиеся вам хиты из золотого репертуара ансамбля, ставшие поистине народными, а также песни, прежде никогда не исполняемые.

ВИА "Синяя птица" выступит в ТЮЗ имени Вампилова 31 октября в 19.00.

___________________________________________________________________________________________________________________________

Егор Крид (12+)

Егор Крид

Егор Крид. Фото: Владислав Костин, ИА IrkutskMedia

В октябре Егор Крид вернется к иркутским фанатам. Один из главных сердцеедов современной сцены даст концерт в ЛД "Айсберг".

К своим 25 годам Егор Крид успел больше, чем большинство ровесников, и останавливаться на достигнутом явно не собирается.

В конце мая этого года Егор Крид дал большое интервью Юрию Дудю. Главный вопрос, который волновал поклонников и таблоиды, – разрыв с лейблом Тимати. Вопреки ожиданиям Егор не раскрыл подробности, а просто поблагодарил лейбл за работу и обозначил, что теперь сам "рулит" карьерой.

Егор Крид уже собирал ДС "Труд", а теперь зовет иркутян на другую концертную площадку. Музыкант интригует своим новым имиджем, анонсирует новые треки и намекает, что ему есть чем удивить даже самых преданных фанов.

Егор Крид выступит в Ледовом дворце Айсберг 31 октября в 19.00.

__________________________________________________________________________________________________________________________

"ЧИЖ&Со" (12+)

Однажды Сергей Чиграков сказал: "И если суждено оставить хоть какой-то след в истории, надеюсь, он будет связан с моей музыкальной деятельностью. Пусть меня запомнят не по сборникам стихов и даже не по фонограммам, а по живым выступлениям". И это действительно так. Концерты коллектива – это встречи добрых друзей, по которым скучаешь и c нетерпением ждешь.

"Идут годы, люди взрослеют, заводят семьи — и все это время композиции "Чиж & Co" незримой линией проходят через наши жизни. Все мы связаны одними чувствами и эмоциями, которые зарождаются мудрыми строчками из песен Сергея Чигракова. И совсем не важны возраст, социальный статус и прочие мерила жизни, ведь главное – это чувство радости и музыка, которая несет добро! Песни, написанные Сергеем Чиграковым, знают, любят и поют все – от юных школьников до солидных академиков. Ведь песни Чижа – это и есть художественное воплощение нашей жизни со всеми ее горестями и радостями, наша сокровенная обыденность, заключенная в музыке", — отмечают организаторы.

31 октября в Иркутске состоится грандиозный концерт в честь юбилея группы "Чиж&Сo". Зрителей ждут вечные хиты, большой концертный состав и множество сюрпризов.

Группа "ЧИЖ&Со" выступит в ДС Труд 31 октября 19.00.

1571646600