Сухая или влажная чистка: 3 простых способа уберут грязь с обуви легким движением
18 апреля, 09:00
Обзор самых популярных новостей за 19 апреля
21:00
Турбо из "Слова пацана" раскрыл правду о личной жизни
20:00
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого
19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области
19:35
Мошенники усовершенствовали схему оформления займов при помощи "Госуслуг" – Сбер
19:19
15-летний мотоциклист устроил погоню с полицейскими в Тайшете
19:10
Водитель "Нивы" погиб в жестком ДТП с большегрузом в Ангарске
18:45
"Иркутский_автохам": я король этой дороги!
18:30
"Накинулись как собаки!" Двух участниц шоу "Сокровища императора" обвинили в двуличности
18:15
Аэропорт Усть-Илимска сможет принимать самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42
18:12
Праздник Весны и Труда отметят у стелы "Город трудовой доблести" в Иркутске
17:47
Экс-главе Балаганского МО вынесли приговор по делу об утрате жилья сиротой
17:39
Фермер застрелил соседскую собаку на своем участке в Первомайском под Иркутском
17:05
Малолетние вандалы повредили Мемориал Славы накануне Дня призывника
16:54
Второй ресторан "Вкусно - и точка" в Иркутске хотят открыть в ТЦ на Сергеева
16:42
Спикер думы Иркутска вместе с мэром почтил память почетного гражданина Николая Салацкого 19:51
Сенатор РФ Андрей Чернышев прокомментировал послание главы Иркутской области 19:35
Артём Лобков: Появляются разные инструменты для решения кадровой проблемы здравоохранения 16:30
Дмитрий Ружников: Дифференцированный тариф — это необходимость 16:10
Кузьма Алдаров: Мы видим опережающий рост в агропромышленном комплексе Иркутской области 15:50
Дмитрий Мясников прокомментировал ежегодное послание губернатора 15:18
Председатель думы Иркутска Евгений Стекачев подал документы на участие в праймериз 14:15
Мэр Нижнеудинского района подал документы на праймериз "Единой России" 13:12
Депутаты ЗС приняли поправки в стратегию развития Приангарья до 2036 года 12:30
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 18 апреля, 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 18 апреля, 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 18 апреля, 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 18 апреля, 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18 апреля, 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18 апреля, 18:09

Гороскоп на 16 октября: Овнам дадут ответственные поручения, Тельцы получат хорошие вести

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astro7.ru
16 октября 2019, 07:00 Общество
Гороскоп Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Гороскоп
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 16 октября, составленный экспертами сервиса Astro7.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня вы получите ответственные поручения. Старайтесь не отлынивать от работы — вознаграждение будет впечатляющим. Но не спешите тратить эти денежки на развлечения — лучше подумайте о выгодном вложении средств. Вечером ждите приятных гостей издалека — может, друзья нагрянут или родственники навестят.

ТЕЛЕЦ Такое ощущение, что удача ходит ко всем знакам зодиака и забывает про вас. Но звезды хотят сообщить хорошую новость — сегодня ситуация изменится. Представителей вашего знака ждут приятные денежные сюрпризы, не исключены и романтические подарки. Главное, пошире улыбаться и не поддаваться осенней хандре.

БЛИЗНЕЦЫ Вам удастся урегулировать какой-то рабочий конфликт. Возможно, вы даже подружитесь с коллегами. Но не заводите роман на службе — звезды говорят, что ваша репутация может пострадать (сплетники как раз ищут тему для разговоров). Потерпите до вечера — в темное время суток может произойти судьбоносное знакомство.

РАК Повремените с вложениями и с совершением крупных покупок — звезды шепнули, что сегодняшний день не очень хорош для операций с деньгами. Посвятите время налаживанию взаимоотношений с маленькими родственниками. У детей тоже случаются проблемы — поговорите по душам и постарайтесь дать полезный совет.

ЛЕВ Такое ощущение, что вы попали в сказку. Проблемы исчезают, неприятности сбегают, грустные мысли вообще скрылись в неизвестном направлении. Воспользуйтесь шансами этих суток и постарайтесь улучшить ситуацию в личной жизни. Купидон и случайную встречу с "половинкой" подстроит, и тучки на романтическом небосводе разгонит.

ДЕВА Вы много думаете о других и совсем не занимаетесь решением собственных проблем. Звезды советуют забыть об окружающих и заняться делом, которое вам по душе. Вы можете достичь успеха и в творческой и в интеллектуальной деятельности. А на десерт вас ждет романтический сюрприз — будьте готовы к интересному знакомству.

ВЕСЫ День можно назвать днем милосердия. Вы получаете удовольствие, помогая людям и занимаясь благотворительностью. Но звезды предупреждают — рядом с добрыми ребятами всегда крутятся мошенники (будьте осторожны). В сфере семейных отношений без перемен — родственники заняты своими делами, и атмосфера в доме будет спокойной.

СКОРПИОН Сегодня вы дискомфортно чувствуете себя в больших компаниях. Звезды советуют не мучиться и уединиться. Организуйте для себя любимого загородную прогулку или посидите дома, обложившись книжками и конфетами. А можете забыть про эти советы и просто хорошенько выспаться — небесные светила вам даже завидуют.

СТРЕЛЕЦ Сегодняшний день подходит для решения финансовых проблем. Вам удастся заключить несколько выгодных сделок и наладить отношения с новыми деловыми партнерами. Но не спешите переводить денежные средства и для начала посоветуйтесь с интуицией — внутренний голос мгновенно распознает мошенников и аферистов.

КОЗЕРОГ Будьте внимательнее к информации — все, что вы услышите, может пригодиться в дальнейшем. Вечер годится для посещения развлекательных мероприятий. Не ищите причин для отказа — пообщайтесь с друзьями и познакомьтесь с новыми людьми. Некоторых ждут романтические приключения — Купидон сказал, что вам понравится.

ВОДОЛЕЙ Вам захочется опустошить свой кошелек — звезды советуют сдерживаться, ведь эти сутки мало подходят для шопинга. Зато день хорош для совершения сделок — денежки должны работать, и вам удастся получить солидную прибыль. На любовном фронте тихо — Купидон улетел, и вы можете посвятить время общению с домочадцами.

РЫБЫ Звезды советуют посвятить день поиску нового хобби. Возможно, вы сумеете проявить себя в творчестве. Только не торопитесь озвучивать идеи — конкуренты и соперники не дремлют и мечтают выведать все ваши тайны. Вечером желательно озаботиться внешним видом — поменяйте прическу или купите новый наряд для выхода в свет.

1571198400