В сеть слили название средства, которое справляется с уборкой в доме лучше соды
17 апреля, 09:00
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре
22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы
21:39
Алексей Лукин: Я не буду переживать за какую-то ситуацию, если не могу ее изменить
21:11
Обзор самых популярных новостей за 18 апреля
21:00
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР
20:34
Владельцев птицефабрик предупредили об опасности высокопатогенного гриппа в Иркутске
20:01
С 20 апреля в Иркутске запустят автобусы по садоводческим маршрутам
19:42
Надгробные кресты поставили живым парням недалеко от школы в Тулунском районе
19:30
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья
19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора
18:52
Электричество отключилось в двух районах Иркутска
18:31
Жителей Иркутска приглашают на шоу "Герой нашего времени"
18:30
В Иркутском и Шелеховском районах ограничат электроэнергию 19 апреля
18:25
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора
18:09
Проверку начали по случаю, где мать с детьми вынуждена жить в подвале дома в Ангарске
18:05
Елена Крыжановская: В послании губернатора Приангарья особая роль уделена культуре 22:48
Мэр Иркутска: Игорь Кобзев четко обозначил ориентиры работы на ближайшие годы 21:39
Исполняющий обязанности мэра Саянска пополнил ряды участников праймериз ЕР 20:34
Политики и общественники прокомментировали ежегодное послание губернатора Приангарья 19:25
Депутаты Иркутской области отметили четкость и информативность послания губернатора 18:52
Спикер Заксобрания Приангарья прокомментировал послание губернатора 18:09
Члены фракции ЕР оценили ежегодное послание губернатора Приангарья 17:38
СберСтрахование жизни оказало помощь заемщикам в Приангарье на 140,7 млн рублей 16:30
Механизмы реализации энергетической стратегии определят по поручению главы Приангарья 13:41
Доверить инвестиционные решения цифровому помощнику готовы 19% сибиряков 13:08
Губернатор Иркутской области выступит с ежегодным посланием 09:43
Спикер Думы Иркутска поделился в ЗС региона опытом реализации инициативных проектов 17 апреля, 20:16
Инициативные проекты жителей получат еще большую поддержку в Иркутской области 17 апреля, 19:08
20 млн россиян воспользовались мобильными сервисами Сбера по противодействию мошенникам 17 апреля, 17:34
ВТБ назвал регионы-лидеры по числу дистанционных сделок с ипотекой 17 апреля, 17:30

Выставка стиля и красоты пройдет в "Сибэкспоцентре" в Иркутске с 14 по 17 ноября

Мероприятие соберет около 40 ведущих компаний в области индустрии красоты
8 ноября 2019, 11:24 Общество
Выставка в Иркутске Пресс-служба "Сибэкспоцентра"
Выставка в Иркутске
Фото: Пресс-служба "Сибэкспоцентра"

Выставка "Мир стиля и красоты" состоится в "Сибэкспоцентре" (18+) в Иркутске с 14 по 17 ноября. Участниками мероприятия станут представители 40 ведущих компаний в области индустрии красоты. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу выставочного комплекса.

Открытие мероприятия состоится в 12.00 на сценической площадке первого павильона. Событие обещает быть ярким и запоминающимся, а кроме того, еще и полезным.

Выставка в Иркутске

Выставка в Иркутске. Фото: Пресс-служба "Сибэкспоцентра"

Выставка не обойдется и без Международного чемпионата по дизайну, парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису и моделированию взгляда Baikal Beauty Expo (18+). С 14 по 17 ноября мастера будут сражаться за ценные призы и звание лучшего. Среди направлений ногтевой сервис, парикмахерское искусство, визаж и декоративная косметика, а также зона соревнований по моделированию взгляда, перманентному макияжу, конкурс дизайнеров и конкурс салонов красоты Fashion CITY (18+).  Мероприятие дает возможность каждому мастеру занять достойное место в рейтинге лучших мастеров Сибири, получить незабываемый опыт и море положительных эмоций. Чемпионат — это квалифицированные тренинги и повышение уровня мастерства, а также возможность получить шанс принять участие на крупных площадках Международных фестивалей красоты. В рамках чемпионата будут проводиться тренинги от чемпиона мира, мастера международного класса, мастера Well Color Podium, двукратного золотого призера Кубка Иерусалима (Тель-Авив, 2011 год), серебряного призера Кубка Америки (Аргентина, Буэнос-Айрес, 2013 год), золотого призера Чемпионата Европы (Москва, 2013 года), бронзового призера Чемпионата мира (Германия, Франкфурт, 2014 год), регионального тренера и судьи Союза парикмахеров и косметологов России Галины Скворцовой, а также от профессионального барбера, дипломанта Академии Сhop-Ghop, выпускника Академии барберов Mosсow barbering school, дипломанта школы королевского бритья Truefitt&hill, владельца барбершопа Top Gun, основателя и владельца сети барбершопов "Сабля" Алексея Меркулова.

Специализированная выставка в Иркутске

Специализированная выставка в Иркутске. Фото: Пресс-служба "Сибэкспоцентра"

В рамках деловой программы выставки "Мир стиля и красоты" состоятся мастер-классы от ведущих профессионалов России (18+). Так, 14 ноября, на сценической площадке первого павильона пройдет комплекс мастер-классов от технологов Ollin professional (18+). Модераторами выступят Вадим Давидюк (Москва), Анжела Садохина (Черемхово), Любовь Портнягина (Усолье-Сибирское), Марина Пронина (Иркутск), Ольга Басакова (Иркутск). Они расскажут о правильном  уходе за волосами в домашних условиях, а также поведают о волшебстве стайлинга.

Специализированная выставка в Иркутске

Специализированная выставка в Иркутске. Фото: Пресс-служба "Сибэкспоцентра"

Насыщенная деловая программа пройдет и 16 ноября. Участницы Международного чемпионата BAIKAL BEAUTY EXPO-2019 (18+) подготовят дефиле, на котором продемонстрируют прически на длинных волосах для новобрачных. После чего состоится первый раунд баттла по парикмахерскому искусству (18+): участники представят свою визитную карточку. Что касается конкурса "Костюмы из нестандартных материалов" (18+) , то участники создадут образ на тему "Флористические этюды" и порадуют всех присутствующих своим креативным подходом.

Выставка стиля и красоты

Выставка стиля и красоты. Фото: Пресс-служба "Сибэкспоцентра"

Помимо этого, 17 ноября, на сценической площадке свой мастер-класс (18+) проведет Хорен Закарян – мастер международного класса, преподаватель и член креативной команды Международной академии Георгий Кот, участник международного продюсерского проекта "Золотой диплом 2", двукратный чемпион всероссийского чемпионата парикмахеров стилистов моды и красоты Фэшн Стайл. 

В рамках выставки бизнес-директор центра красоты и здоровья "ИРИДА LIFE" Ирина Виниченко организует "Марафон здоровья"*, который пройдет уже во второй раз на площадке Сибэкспоцентра. Он продлится три дня:

  • 14 ноября вы сможете принять участие в зарядке*, посетить лекцию скандинавской ходьбы*, узнать, насколько уникально создание природы – стопа*. Также специалисты проведут телесную терапию*, расскажут об обонянии и ранней диагностики болезни Альцгеймера*, продемонстрируют безоперационную процедуру омоложения лица* и организуют лекцию, посвященную избавлению от пищевой зависимости*.

  • 15 ноября вы также сможете посетить зарядку*, принять участие в беседе об укреплении здоровья*, побывать на научной конференции  "Миопластика"*, на сеансе аутотренинга по оздоровлению*. На мероприятии пройдут беседы на тему: "Влияние гормонов женщины на здоровье и снижение веса"* и о том, как избавиться от стресса*, а также состоится сеанс талассотерапии*.

  • 16 ноября вновь состоится зарядка*. В этот же день пройдут лекция на тему восстановления обмена веществ* и семинар о том, стоит ли пить воду и зачем она нужна организму*. Модераторы расскажут о здоровой спине, массаже лица, цветовой терапии, которая помогает при различных болях, а также при кожных заболеваниях и  расстройстве внутренних органов. Кроме этого, спикеры организуют лекции о кинезиологии, имиджтерапии и хромотерапии*.

  • В завершении марафона здоровья 17 ноября будет проведен розыгрыш, победитель которого получит путевку "Отдых на Байкале на 2 дня!".

    * возрастная категория мероприятий — 18+.

Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом

Мероприятие соберет около 40 ведущих компаний в области индустрии красоты. Свою продукцию продемонстрируют как уже постоянные экспоненты, так и "новички". На стендах вы сможете найти расходный материал для ногтевого сервиса, парикмахерских услуг и наращивания ресниц, парикмахерское оборудование российских, итальянских и китайских производителей, косметику производства Южной Кореи, услуги врача-косметолога, массажное оборудование, продажу витаминов, БАДы, а также натуральную косметику европейских производителей, услуги по ремонту оборудования салонов красоты, гелинг (удаление волос с тела), волосы для всех видов наращивания по ценам производителей и многое другое.

Выставка стиля и красоты

Выставка стиля и красоты. Фото: Пресс-служба "Сибэкспоцентра"

Участники будут не только торговать своей продукцией, но и демонстрировать ее в деле. Они проведут обучающие мастер-классы и семинары. Практически на каждом стенде представители будут обучать гостей современным технологиям, рассказывать секреты успешности в области индустрии, некоторые участники разыграют призы среди гостей выставки. Экспоненты организуют мастер-класс для массажистов и косметологов (18+), расскажут, как правильно оформлять брови полимерным воском, как выбрать инструменты для педикюра, как профессионально сделать аппаратный маникюр с двумя фрезами. Кроме того, они продемонстрируют ламинирование ресниц испанскими составами, расскажут об элементах классического массажа, покажут, как ухаживать за кожей лица, поделятся секретами долговременной укладки бровей, расскажут о косметологии в сфере депиляции и еще о многом интересном.

Приглашаем посетить выставку с 14 по 16 ноября с 10.00 до 18.00, а также 17 ноября до 17.00.

1573201440