Сотрудницы ИркАЗа вышли в финал премии Талантливая женщина в добывающей отрасли

Торжественное награждение 100 самых талантливых девушек из 28 компаний России и Казахстана прошло в Москве
Награждение
Фото: Диана Биктагирова

17 октября 2022. Сотрудницы Иркутского алюминиевого завода вышли в финал премии "Талантливая женщина в добывающей отрасли-2022". Торжественное награждение 100 самых талантливых девушек из 28 компаний России и Казахстана прошло в Москве в Общественной палате РФ. Мероприятие проводится уже во второй раз и считается одним из ярких событий отрасли. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Так, в номинации "Наставник года" в финалисты вышли сотрудницы Иркутского алюминиевого завода Юлия Скалкина и Наталья Кочерегина. Как говорят заводчанки, они вывели для себя единую формулу успеха — это творческий подход к решению задач, накопленные знания и профессиональное развитие в различных областях.

"Всегда очень волнительно и ответственно присутствовать на мероприятиях такого масштаба. Приятно, что мою работу в профессиональной и общественной жизни завода оценили по достоинству. Главной неожиданностью было узнать, что я вошла в список 15-ти финалисток, которые удостоились приза "Выбор жюри", — отметила лауреат премии в номинации "Выбор жюри", руководитель направления Дирекции по персоналу ИркАЗа Юлия Скалкина.

По словам финалистки премии в номинации "Наставник года", мастера участка контроля продукции и сырья ИркАЗа Натальи Кочерегиной, такие награды всегда мотивируют трудиться и достигать новых результатов. Проведение подобных мероприятий очень важно, так как они повышают престиж женщин, работающих в промышленных отраслях.

"Поздравляю всех финалисток и от всей души хочу пожелать не сбавлять обороты", — сказала Наталья Кочерегина. 

Цель премии "Талантливая женщина в добывающей отрасли" — отметить достижения профессионалов, которые внесли значительный вклад в развитие отраслей, ведут активную социальную деятельность, а также являются примером для коллег. В этом году было подано более 400 заявок участниц из горнодобывающей, металлургической, обрабатывающей и других смежных областях.

Автор текста — Диана Биктагирова.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость