С Новым годом поздравил жителей Иркутска Виктор Кондрашов

Наступающий год будет богатым и щедрым на удачу и счастливые моменты – мэр областного центра
Новый год-2019

31 декабря 2013. С Новым годом поздравил жителей областного центра мэр Иркутска Виктор Кондрашов. Наступающий год будет богатым и щедрым на удачу и счастливые моменты, уверен градоначальник. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе администрации Иркутска.

"Новый год – праздник, наполненный светлыми воспоминаниями детства, ощущением волшебства и веры в то, что наступающий год будет успешным, принесет счастливые перемены и удачу. В историю Иркутска 2013-й войдет как год проведения в нашем городе эстафеты Олимпийского огня, открытия нового корпуса городского перинатального центра и нового хирургического корпуса Ивано-Матренинской детской больницы. Мы активно строили детские сады, ремонтировали школы, возводили спортивные сооружения, благоустраивали столицу региона. По многим социально-экономическим показателям Иркутск по-прежнему является лучшим среди городов Сибирского Федерального округа", – сообщил Виктор Кондрашов.

Также мэр Иркутска подчеркнул, что в 2014 году предстоит сделать очень много. В связи с этим он рассчитывает на поддержку горожан.

"Дорогие земляки, пусть наступающий год будет богатым и щедрым на удачу и счастливые события! Пусть рядом будут любимые и друзья! Пусть в каждой семье будет любовь и достаток! Пусть осуществятся самые смелые мечты! Крепкого здоровья, счастья и благополучия", – поздравил жителей мэр Иркутска.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость