Перевозчиков-речников из регионов ДВ приглашают на конкурс пассажирских перевозок

Конкурс администрация Хабаровска проведет в начале 2017 года
Речной катер.
Фото: Пресс-служба администрации Хабаровска.

12 января 2017. Управление транспорта администрации Хабаровска приглашает перевозчиков из регионов Дальнего Востока принять участие в конкурсе на право осуществление пассажирских перевозок речным транспортом. Для участия в конкурсе приглашаются перевозчики, имеющие действующие лицензии на право осуществления перевозки пассажиров речным транспортом, сообщили корр. ИА IrkutskMedia в мэрии Хабаровска.

Такое решение принято в связи с внесением изменений в Кодекс водного транспорта РФ.

Торги пройдут в рамках Федерального закона №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Такое решение принято в связи с внесением изменений в Кодекс водного транспорта Российской Федерации. В навигацию 2017 года необходимо организовать перевозку на трех речных маршрутах. В начальную (максимальную) цену контракта будут включены все затраты перевозчиков на навигацию будущего года и процент их прибыли.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (4212) 32-96-22, контактное лицо – главный специалист управления транспорта Нонна Семеновна Белова.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Конкурс на перевозку пассажиров речным транспортом пройдет в Хабаровске в начале 2017 года

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость