Грибника, заблудившегося в лесу Шелеховского района Приангарья, нашли мертвым

Проводится проверка

29 июля 2017. Волонтеры и полицейские нашли мертвым 64-летнего грибника, который заблудился в лесу Шелеховского района Иркутской области накануне, 28 июля. Точную причину смерти мужчины установят эксперты. Об этом корр. ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

— Грибника обнаружили в лесном массиве недалеко от 48-го км автодороги Р-258 "Байкал" без признаков насильственной смерти. Всего в розыске пенсионера участвовали порядка 30-ти человек. После появления информации в СМИ, десятки неравнодушных граждан готовы были приехать и помочь в поисках, но к сожалению уже было поздно, — отметили в ведомстве.

Напомним, 64-летний мужчина пропал во время поиска грибов около Култукского тракта в Шелеховском районе Иркутской области накануне, 28 июля. Он пошел в лес, чтобы посмотреть грибы и ягоды. Вечером мужчина позвонил и сообщил, что не смог найти выход к проезжей части, после чего упал в яму и, повредив ногу и руку, не в состоянии самостоятельно передвигаться. Всю ночь мужчину искали полицейские, спасатели и родственники. Наутро мероприятия по установлению его местонахождения были возобновлены.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

64-летний грибник пропал в Шелеховском районе Иркутской области

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость