Кубок Азии по ушу-саньда состоится в Иркутске 12 октября

150 человек из Сибири и Дальнего Востока примут участие в соревнованиях

11 октября 2018. Кубок Азии по ушу-саньда пройдет во Дворце спорта "Труд" в Иркутске 12 октября. В состязании примут участие 150 спортсменов из Иркутской, Новосибирской, Амурской областей, Красноярского и Хабаровского краев, республик Бурятия и Тыва. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Минспорта Иркутской области.

"Кубок Азии в Иркутске проводится впервые. В январе этого года Кубок Азии по ушу-саньда проходил в Благовещенске и только для профессионалов. В наших соревнованиях могут принять участие как дети, так и взрослые спортсмены. В дальнейшем мы планируем сделать этот турнир ежегодным", — рассказал председатель Спортивной федерации ушу Иркутской области Денис Дмитриев.

Команду Приангарья на турнире будут представлять спортсмены из Иркутска, Ангарска, Усть-Илимска, Саянска, поселков Залари, Куйтун и других населенных пунктов области.

Поединки начнутся в 10.00. Торжественное открытие состоится в 12.30, начало финальных поединков – в 16.00 часов. Вход для зрителей свободный.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость