Гороскоп на 25 января: Близнецов ждут сюрпризы, а Раков - домашние заботы

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
Знаки Зодиака
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

25 января 2019. Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 25 января, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Сегодня для Овнов важны различные партнерские договоренности и ситуации взаимодействия на равных. Рассматривая предложения или выдвигая их, стоит помнить, что договор еще не гарантия успеха. Конфликты, внешние ограничения или другие обстоятельства могут помешать немедленной реализации совместных намерений. Не везде помогут дружеские связи. Важно не преступать закон, не нарушать профессиональную этику.

ТЕЛЕЦ Сегодня Тельцы перед непростым выбором: быстрый успех в обход формальностей или трудный, но законный путь. Если речь идет о перспективе и репутации, звезды советуют выбрать второе. У вас есть все необходимое для взятия барьера, ваши профессионализм, принципиальность и законопослушность впоследствии заставят вас уважать. А вот тон общения в любом случае и на любом уровне лучше оставить дружелюбным.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецов ждет прогресс или приятный сюрприз. Появятся новые идеи, улучшится взаимопонимание с детьми, партнерами, далекими друзьями, пассией. Можно заняться обновлением круга контактов и интересов. Избежать взрывоопасных моментов поможет мудрость, подсказанная опытом. Конфликты удастся обойти стороной, если вы не станете рушить устои и не позволите рисковать другим, насколько это в ваших силах.

РАК Сегодня возрастет чувствительность Раков к домашней обстановке, к семейным и жилищным делам, а также к атмосфере, царящей в важных для них официальных и родственных взаимоотношениях. Не исключено столкновение инициатив, прав или интересов, в том числе, деловых и территориальных. Лучший способ сохранить мир — дружелюбный диалог. Чем более напряженной является ситуация, тем важнее его придерживаться.

ЛЕВ Для Львов это день новых вестей, приятного общения. Возрастет интерес к дизайну, искусству, моде, флирту, посредничеству, светским мероприятиям. В поездке или в компании вы добьетесь сразу нескольких целей. Неплохие сутки для переговоров, неформального диалога. Сложности вероятнее в профессиональной и служебной среде, в командировках, в общении с государственными официальными учреждениями и сервисами.

ДЕВА Девам стоит аккуратнее распоряжаться бюджетом и имуществом, а также правами на него. Важны общие средства и их движение. Несмотря на простоту договоренностей, стоит быть внимательнее при осуществлении партнерских намерений. Желательно заранее планировать покупки. Событием дня может стать взаимовыгодное сотрудничество, совместный шоппинг, банковская операция, финансовая консультация, разговор о доходе.

ВЕСЫ Для Весов день во многом удачен. Для полного успеха важно не идти заведомо закрытым путем, активнее пользоваться легальными возможностями и правами. Хорошо пойдет общение, флирт, учеба, сотрудничество. Полезно озвучивать идеи, знакомиться, вести подвижный образ жизни. Конфликты, ограничения и препятствия вероятнее дома или в рабочем кабинете, в семейной, профессиональной, официально-деловой среде.

СКОРПИОН Сегодня Скорпионам лучше участвовать в любых обсуждениях и действах на общих основаниях. Выступая от собственного имени или от лица своей группы, желательно строго придерживаться заданных рамок, включая регламент и правила вежливости. Панибратский тон, язвительность и агрессивная критика могут сыграть против вас, особенно, если решается официальный вопрос, например, юридический или профессиональный.

СТРЕЛЕЦ Сегодня Стрельцы легко обратят любую ситуацию себе на пользу, а сопутствующих осложнений сумеют ловко избежать. Это подходящие сутки для обновления круга общения, посещения неформальных мероприятий, флирта, романтики, свободного сотрудничества. Не самый плохой момент для заботы о внешности, имидже. Не стоит заниматься профессиональными и финансовыми вопросами, планированием, официозом любого рода.

КОЗЕРОГ Сегодня Козерогов может подвести их консерватизм, внешнее ограничение, недомогание, внутренний комплекс. Столкнувшись с препятствием, не стоит ограничивать себя стандартными методами или гордо решать все проблемы в одиночку: нет вернее пути к поражению или конфликту. Жизнь подскажет ряд обходных путей, которые вы легко задействуете, если будете коммуникабельны, уживчивы, любознательны и обаятельны.

ВОДОЛЕЙ Водолеям, особенно январским, не стоит упускать отличный момент для общения. Любой контакт с внешним миром в этот день служит сразу нескольким целям. Вы сможете расширить сферу своего влияния, найти собеседника или информацию, завоевать симпатию, продвинуть свои идеи, продемонстрировать эрудицию, обучаемость или способность учить, блеснуть талантом в сфере коммуникаций, сетевого бизнеса, посредничества.

РЫБЫ Рыбам не стоит игнорировать этикет, договор, регламент. Важно все, что служит справедливости и равновесию интересов, но также и прогрессу. В одних ситуациях безопаснее опираться на закон, запрет, опыт или инструкцию, в других уместны неписаные правила, неформальные связи, поиск, эксперимент. Любое дело лучше начать с набора сведений, вводного урока, установочной консультации, завязывания контактов.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость