Гороскоп на 29 мая: команда к действию у Близнецов и авральный режим у Дев

ИА IrkutskMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса Astrostar.ru
Гороскоп
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia

29 мая 2019. Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 29 мая, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН Сегодня Овнам, особенно мартовским, важно быть в хорошей психологической форме. Многое зависит от вашего поведения: уравновешенности, мастерства, привычек. Возможны срочные дела, стрессовые противоречивые ситуации. Желательно направлять порывы в нужное русло, избегать нервозности, метаний, агрессии, суеты, не создавать себе и окружающим лишних проблем, иначе возрастет риск травм, неудач, конфликтов.

ТЕЛЕЦ День не обещает Тельцам комфорта, может лишить возможности следовать собственным планам и привычкам. Те или иные обстоятельства вынудят подстроиться к ускоренному ритму жизни. Возможно, вас ждет срочная короткая командировка, участие в семейных делах или в разрешении какой-либо нештатной деловой ситуации. Неотложные задачи предстоит решать как можно быстрее, и по возможности, без потери качества.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецы могут использовать обстоятельства этого дня как трамплин для прыжка или команду к действию. Он дает пищу для ума, подбрасывает альтернативы, подходит для общения, разъездов, технических работ. Несмотря на цейтнот или другие лимиты, звезды советуют найти время для забот о системной подстраховке. Меры предосторожности не станут лишними и в ваших персональных начинаниях, и в коллективном деле.

РАК Сегодня Ракам предстоит действовать быстро, но при этом выверять каждый шаг и сохранять баланс. Ошибка грозит обернуться конфликтом, провалом, травмой, обострением болезни, деловой или семейной проблемой. В зависимости от ситуации, вам пригодится выдержка, ловкость, мастерство, управленческий талант, правовая грамотность. Нехватка времени или иное обстоятельство могут подтолкнуть вас к "ходу конем".

ЛЕВ Этот день искушает Львов поддаться минутному порыву. Стоит учесть, что ситуация окажется противоречивой или неопределенной, и в даже в лучшем случае шансы можно оценить как 50 на 50. От вашего внимания могут ускользнуть важные нюансы, скрытые уязвимости. Если вы все же решили действовать, не стоит испытывать судьбу в одиночку. Не будут лишними информационная или техническая поддержка, "плечо друга".

ДЕВА Девам день сулит авральный режим: риск, нештатные ситуации. Выручат осведомленность, скорость реакции, мастерство и опыт преодоления аналогичных проблем. В этом случае все может ограничиться легким стрессом. Пригодятся навыки в сфере коммуникаций, менеджмента, координации дел или движений. Не стоит планировать на этот день отдых, инициативы с прицелом на стабильность и работу, требующую усидчивости.

ВЕСЫ Сегодня Весам непросто управлять делами в одиночку. Ситуация потребует искусно поддерживать баланс между конфликтом и диалогом. Даже в спарринге или конкуренции приветствуется честная игра. Чужие поступки, как и ваши реакции на них, могут оказаться несколько нервозными. Звезды советуют делегировать инициативу второй стороне, не делать резких движений и быть готовым к обмену ролями в рамках договора.

СКОРПИОН Скорпионов ждут хлопоты, но в суете не стоит усматривать негатив. Есть условия для тренировки полезных умений, в том числе, навыков выживания и реагирования в экстренной ситуации. Возможен экспресс-тест на мастерство, находчивость, ловкость, физическую и психологическую гибкость, тактическое искусство выбора. Можно проверить в действии сведения, технику, инструменты, лекарства, кандидата в помощники.

СТРЕЛЕЦ Сегодня Стрельцы настроены азартно и даже воинственно, что может стать и двигателем прогресса, и причиной проблем. Также поступками может руководить скрытый страх, но его, в отличие от бравады, многие Стрельцы не станут показывать окружающим. День подходит для переговоров. Важно, чтобы слова не расходились с поступками. Не помешает осторожность, особенно, если вы заняты изначально рискованным делом.

КОЗЕРОГ Козерогам не помешает удвоить осторожность, так как день полон рисков. Столкнуться с выбором или осложнением можно всюду, в том числе, в своем доме, на знакомой площадке. Часть проблем решат осведомленность, мастерство и готовность к нестандартному ходу. Хорошо иметь коммуникабельного партнера, помощника. В отношениях с людьми важным фактором будет дипломатичность, небезопасно обострять противоречия.

ВОДОЛЕЙ Для Водолеев день может быть связан с разъездами, срочными хлопотами или иной суетой. Если вы проходите через период болезни, вероятно обострение недомоганий, может требоваться активный патронаж. Не будут проблемой коммуникации, вы не останетесь без информационной и транспортной поддержки. Проблемы, скорее, в технической части, в сфере конкретной помощи или сопутствующих делу эмоций.

РЫБЫ Сегодня звезды советуют Рыбам аккуратнее вести дела. Может оказаться не к месту такое качество, как импульсивность. Ошибка в эти сутки может иметь для вас вполне конкретное материальное выражение. В то же время необходимо куда-то направить энергию. Нежелательно начинать дела, заниматься покупками и крупными платежными операциями, лучше ограничиться сбором информации или короткими целевыми тестами.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость