Газпромбанк Автолизинг открыл новые офисы в Иркутске и Барнауле

Теперь жители этих городов могут воспользоваться всеми услугами компании

8 июля 2019. Газпромбанк Автолизинг открыл новые офисы в Иркутске и Барнауле в рамках расширения географии предоставления лизинговых услуг в Сибирском федеральном округе. Теперь клиенты этих городов могут воспользоваться всеми преимуществами компании: выбор и сравнение автомобилей в автомаркете, где представлен актуальный сток из более чем 170 тысяч новых машин, онлайн калькулятор платежей, оформление автомобиля в лизинг на условиях экспресс-анализа в течение одного дня. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

Активная региональная экспансия Газпромбанк Автолизинг за неполные шесть месяцев 2019 года стала возможной благодаря переносу всей IT-инфраструктуры на облачный сервис компании МТС CloudMTS (18+). Это позволяет лизинговой компании быстро открывать представительства в разных точках страны, значительно сокращая при этом свои издержки. Такой подход находит отражение и на предоставлении цифровых сервисов для клиентов – представителей малого и среднего бизнеса.

"Сервис Газпромбанк Автолизинг направлен на предоставление простого и понятного процесса получения лизинговых услуг. Взаимодействие с клиентом происходит в онлайн режиме, в том числе подписание лизингового договора с помощью ЭЦП. Поэтому в совокупности с прочими преимуществами лизинга и скидками от наших партнеров – ведущих отечественных и зарубежных производителей транспорта – клиенты получают значительную экономию на обновлении парка", — комментирует генеральный директор Газпромбанк Лизинг Максим Агаджанов.

Сегодня наибольшим спросом среди представителей бизнеса в Иркутске и Барнауле пользуются автомобили марки КАМАЗ с долей в корпоративных продажах 33% в среднем по двум регионам, LADA с долей 18% в Барнауле и TOYOTA (20%) в сегменте легкового транспорта в Иркутске.

Лизинг — один из наиболее востребованных инструментов по финансированию приобретения автотранспорта для предпринимателей. Этому благоприятно способствуют такие преимущества как отсутствие необходимости предоставлять залоговое обеспечение, оптимизация налога на прибыль, возмещение НДС со всего объема лизинговых платежей, получение скидок от дилеров.

Представительства Газпромбанк Автолизинг уже открыты в Москве, Санкт— Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Самаре, Уфе, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Тюмени, Новосибирске, Красноярске, Томске.

Услуга предоставляется: АО "Газпромбанк Лизинг" , ИНН/КПП 7728294503 / 772801001; ОГРН 1037728033606. Юридический адрес: 117342, город Москва, улица Миклухо-Маклая, 40. Тел.: 8 (495) 411-70-01, 71-93-96. Факс: 719-13-98

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость