ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter составило рейтинг неожиданных профессий
Трудовая книжка
Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia

31 июля 2019. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали директор горнолыжного комплекса, руководитель производства (кондитерский цех), заместитель директора филиала энергосбытовой компании по правовым вопросам, инспектор по надзору за подъемными сооружениями, менеджер по продаже бассейнов, инженер-проектировщик сценической механики, инструктор по походам, директор лесозаготовительного предприятия, специалист по работе с обращениями и помощник руководителя со знанием китайского языка.

Директор горнолыжного комплекса

Компании "Гранд Байкал" требуется директор горнолыжного комплекса. Должностные обязанности: создание и управление командой руководителей служб горнолыжного комплекса, руководство разработкой и реализацией бизнес-плана и инвестиционных проектов объекта, достижение запланированных финансовых показателей и другие. Требования: высшее образование, опыт работы на управленческой должности от пяти лет и другие.

Условия: пятидневная рабочая неделя, льготы на пользование услугами компании, компенсация ГСМ, мобильной связи. Зарплата – по договоренности.

Руководитель производства (кондитерский цех)

HR GYM требуется руководитель производства (кондитерский цех). Должностные обязанности: обеспечение производства кондитерских изделий, анализ эффективности работы и другие. Требования: умение работать в режиме многозадачности, опыт работы на кондитерском производстве.

Условия: официальное трудоустройство, соцпакет. Зарплата – от 70 тысяч рублей.

Заместитель директора филиала энергосбытовой компании по правовым вопросам

Group of Investing Companies требуется заместитель директора филиала энергосбытовой компании по правовым вопросам. Должностные обязанности: подготовка правовых заключений по вопросам применения законодательства в сфере электроэнергетики, гражданского, гражданско-процессуального, арбитражно-процессуального, административного, антимонопольного законодательства; претензионно-исковая работа по взысканию дебиторской задолженности за электрическую энергию с потребителей (подготовка писем, претензий, исковых заявлений) и другие. Требования: опыт работы в энергосбытовых/сетевых/генерирующих организациях, юридических консалтинговых компаниях по аналогичной специфике, высшее юридическое образование, умение ориентироваться в законодательстве РФ.

Условия: полная занятость. Зарплата – от 100 тысяч рублей.

Инженер-проектировщик сценической механики

ООО "Световые решения" требуется инженер-проектировщик сценической механики. Должностные обязанности: разработка и проектирование сценических комплексов различных объектов (театры, концертные залы, спортивные комплексы), создание визуализаций сцены, оптимизация конструкций в соотношении цена-качество, разработка и проектирование систем управления механикой, комплекса управления спектаклем и другие. Требования: высшее техническое образование, знание основных программных средств проектирования и визуализаторов, наличие портфолио.

Условия: пятидневная рабочая неделя. Зарплата – по договоренности.

Инструктор по походам

Кадровому агентству "Находка" требуется инструктор по походам. Должностные обязанности: безопасное проведение группы по заданному маршруту и другие. Требования: походный опыт, участие в соревнованиях, знание иностранных языков и другие.

Условия: частичная занятость. Зарплата – по договоренности.

Инспектор по надзору за подъемными сооружениями

ФКУ "Енисейское управление Ростехнадзора" требуется инспектор по надзору за подъемными сооружениями. Должностные обязанности: государственный контроль и надзор за соблюдением требований промышленной безопасности при эксплуатации оборудования, работающего под давлением и подъемных сооружений. Требования: высшее образование по специальностям" Инженер-теплоэнергетик", "Инженер-механик".

Условия: ограничения по закону о государственной гражданской службе. Зарплата – по договоренности.

Менеджер по продаже бассейнов

Kristall требуется менеджер по продаже бассейнов. Должностные обязанности: консультирование клиентов, подготовка коммерческих предложений и презентация товара, ведение базы клиентов, расчет и подбор оптимального оборудования для бассейнов, ведение документооборота с заказчиками и другие. Требования опыт работы в продажах приветствуется.

Условия: пятидневная рабочая неделя, оформление в соответствии с ТК РФ. Зарплата – от 35 тысяч рублей.

Директор лесозаготовительного предприятия

ООО "ПМК 24" требуется директор лесозаготовительного предприятия. Должностные обязанности: организация непрерывного высокоэффективного производственного процесса, управление всеми видами ресурсов в рамках утвержденного бизнес-плана и другие. Требования: высшее лесотехническое образование, управленческий опыт, опыт работы в аналогичной должности не менее пяти лет и другие.

Условия: полная занятость. Зарплата – по договоренности.

Специалист по работе с обращениями

Иркутской процессинговой компании требуется специалист по работе с обращениями. Должностные обязанности: своевременное рассмотрение заявлений и обращений граждан и организаций по вопросам ЖКХ, подготовка качественных письменных ответов. Требования: высшее образование, уверенный пользователь ПК, грамотная устная и письменная речь, умение работать в команде.

Условия: полная занятость. Зарплата – от 23 тысяч рублей.

Помощник руководителя со знанием китайского языка

ООО "Сто экспресс" требуется помощник руководителя со знанием китайского языка. Должностные обязанности: организация работы офиса, прием посылок, отправлений, помощь руководителю с переводом. Требования: знание китайского языка, ответственность, желание развиваться.

Условия: полная занятость, официальное трудоустройство. Зарплата – по договоренности.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость