Двоих жителей Ангарска наградили за помощь в задержании ограбившего хоккеистов Ермака

Правоохранители вручили благодарственные письма сотрудникам ЧОПа в торжественной обстановке
Награждение
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

20 октября 2019. Пятерых жителей Ангарского городского округа поощрили за оказание содействия полиции. В частности, были отмечены сотрудники частного охранного предприятия Иван Новиков и Сергей Серегин, которые помогли задержать подозреваемого в краже личных вещей из Ледового дворца "Ермак". Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

Напомним, что премии неравнодушным гражданам выплачиваются из местного бюджета по муниципальной программе "Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма".

Благодаря грамотным действиям сторожа одной из станций техобслуживания Григория Пинигина предотвращена кража денег бывшим сотрудником предприятия.

Своевременный сигналу Дениса Пьянкова летом этого года недалеко от станции Карьер поселка Мегет были задержаны граждане, изготавливающие наркотические вещества.

Благодарность за инициативу, проявленную в раскрытии преступлений и задержании преступников, руководство полиции выражает Юрию Бородину. Мужчина с 2015 года состоит в добровольной дружине "Союз десантников Ангарска", совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы он принимает участие в охране общественного порядка и безопасности при проведении праздничных мероприятий.

Также отмечены сотрудники частного охранного предприятия Иван Новиков и Сергей Серегин, которые помогли задержать подозреваемого в краже личных вещей из ледового дворца "Ермак".

Полиция напоминает, что любой гражданин может передать информацию о готовящихся или совершенных преступлениях, местонахождении скрывающихся преступников, местах хранения наркотиков, оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, позвонив в дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу по телефонам: 8 (3955) 53-05-15, 02.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость