Рой Джонс-младший определит победителей своего проекта 27 октября в Иркутске

Более 400 юных боксеров из Приангарья стали участниками Пути к абсолютной победе
Рой Джонс-младший определит победителей своего проекта 27 октября в Иркутске
Фото: Предоставлено организаторами

21 октября 2019. Старт проекту "Путь к абсолютной победе" (12+), который проводит бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший в сотрудничестве с Фондом развития регионов России +7, был дан в Иркутской области и Красноярском крае 15 сентября. Титулованный спортсмен определит лучших в столице Приангарья уже 27 октября (12+). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов.

Заявки на участие принимались в течение месяца. За этот период боксеры в возрасте от 10 до 17 лет должны были прислать видео их тренировок и спаррингов, исходя из которых определяется их дальнейшее участие в проекте. По окончании приема заявок участниками конкурса стали более 400 человек из Иркутска, Братска, Усть-Илимска, Нижнеудинска, Байкальска, Черемхова, Саянска, Новой Игирмы, Тулуна, Усть-Кута, Балаганска, Тайшета, Еланцов. Более подробно о проекте можно узнать на официальном сайте — RJJBoxing.ru.

"В боксе я всегда принимал самые серьезные вызовы и старался делать то, чего еще не делал никто. После окончания карьеры боксера я хочу продолжать совершать нечто подобное. Отправиться в Сибирь для поиска талантов и будущих чемпионов — это одна из таких вещей. Когда я приезжал в Россию, я не раз слышал о том, что в Сибири много талантливых спортсменов с огромной мотивацией. Поэтому я решил отправиться сюда. К счастью я смог найти надежного партнера в лице Фонда +7, благодаря которому проект стал масштабнее", — прокомментировал Рой Джонс-младший.


Рой Джонс-младший определит победителей своего проекта 27 октября в Иркутске. Фото: Предоставлено организаторами

Председатель попечительского совета Фонда +7 Тимофей Кургин: "Мы рады анонсировать даты проведения самой главной части конкурса. Финал в Красноярке пройдет 25 октября, а в Иркутске — 27 октября. Хочу выразить благодарность всем, кто работает над этим проектом, и в частности Рою Джонсу, который трепетно относится к своему делу и проявляет большой энтузиазм, взяв на себя весьма большой объем работы — он лично просматривает все заявки. Все решения, касающиеся непосредственно участников, принимаются исключительно Роем".

Кто войдет в команду Роя Джонса-младшего, будет определено лично самим боксером в ходе финала проекта. Помимо определения финалистов, Джонс-младший проведет открытую тренировку для участников и автограф-сессию для всех желающих.

Место проведения мероприятия: Фитнесс-клуб World Class, проспект Маршала Жукова, 13/1 (третий этаж). Начало в 14.00, вход свободный.

Аккредитация СМИ на мероприятие по телефону: 89025131255.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость