Получите, распишитесь - ТОП-5 универсальных подарков
Ежегодный квест «Найди самый лучший подарок второй половинке» объявляется открытым! О том, как выбрать оригинальный, интересный и универсальный презент, который оставит в душе приятный след – в обзоре от ИА IrkutskMedia.

1
Международный женский день
Скоро наступит первый весенний праздник – 8 марта. Многих мужчин бросает в дрожь, когда они начинают думать о неразрешимом вопросе: что же подарить любимой женщине, жене, маме, дочке, бабушке? Кроме того, выбор усложняется тем, что прекрасная половина человечества робко утверждает - важен не подарок, а внимание. Предлагаем не лениться, а проявить находчивость и выбрать универсальный подарок, который не разочарует милых дам.
Выбираем идеальный подарок на 8 марта
Для того, чтобы угодить с подарком, мужчинам придется очень постараться и, вероятно, изрядно потратиться. Однако счастливые женские глаза этого стоят. Помните, что подарок должен быть:
Желанный
Полезный
Вызывающий зависть подруг
Сертификат в салон красоты
Это приятный сюрприз, который придется по душе каждой женщине, поскольку поход в салон – настоящий праздник для прекрасной половины человечества. Подарите своей любимой возможность, не выезжая из города, почувствовать себя на курорте, где можно отдохнуть и расслабиться после трудовых будней, а также получить массу позитивных эмоций и ощутить чарующую атмосферу красоты и заботы о себе.



Центр медицинской косметологии
"Мона Лиза"
Сертификат на 5 тысяч рублей
"Мона Лиза" — многопрофильный центр, который предоставляет широкий выбор косметологических услуг по уходу за лицом и телом, благодаря которым клиенты могут выглядеть на 10-15 лет моложе своего биологического возраста. Клиенты могут не переживать за качество предоставляемых услуг, поскольку "Мона Лиза" имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности. Кроме того, центр оснащен современным европейским оборудованием с регистрационными удостоверениями.

При покупке подарочного сертификата стоимостью 5 тысяч рублей, салон дарит три подарка: 300 рублей на депиляцию бикини; 300 рублей на педикюр; 300 рублей на лифтинг и омоложение лица на аппарате фирмы LPG. Центры медицинской косметологии "Мона Лиза" можно посетить по адресам: улица Лермонтова, 136/4, телефон: (3952) 428-628; улица Октябрьской революции, 1/4, телефон: (3952) 283-283.

Шоколадные наборы с необычным дизайном
Если ваша избранница заядлая сладкоежка, тогда советуем сделать выбор в пользу эксклюзивного шоколадного набора. Каждая плиточка упакована в оригинальную обертку, на которой можно напечатать различные изображения – прекрасные фотографии своей возлюбленной, приятные пожелания и многое другое, стоит лишь проявить фантазию. Не забывайте, что шоколад вырабатывает гормон счастья, улучшает настроение и снимает стресс. Такой подарок сделает праздник не только незабываемым, но и приятным на вкус.
ShokoBOSSko
Шоколадные наборы от 90 рублей
Компания ShokoBOSSko предлагает широкий ассортимент наборов, выполненных из классического молочного, темного или горького шоколада. Кроме того, возможна разработка образцов 3D продукции, создание макетов, дизайна этикеток и текста поздравлений. ShokoBOSSko в короткие сроки выполнит любой дизайн заказчика. Отличительной чертой работы компании является чуткое и внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Более подробная информация по телефону: 8-964-353-00-75 а также на сайте.
Цветы
Это универсальный подарок, который будет приятно получить абсолютно всем женщинам. 8 марта – это первый весенний праздник, поэтому советуем выбрать цветы, ассоциирующиеся с солнцем и тающим снегом – тюльпаны. Такой букет согреет душу, порадует женское сердце и поднимет настроение.
Подарочный сертификат на женское нижнее белье
Если вы хотите приятно удивить свою любимую женщину, тогда советуем подарить красивое, стильное и качественное нижнее белье. Чтобы не ошибиться с размером, можно приобрести подарочный сертификат. Изысканное кружево, соблазнительный атлас, корсеты, будоражащие сознание боди – ассортимент магазинов разнообразен, поэтому вы наверняка найдете, чем можно осчастливить свою даму сердца.
Курсы иностранных языков
Если ваша избранница давно планировала начать изучать иностранный язык, но по каким-то причинам откладывала посещение языковой школы, тогда это станет отличным подарком на 8 марта. Изучение иностранных языков – это всегда интересно и актуально, такой презент подарит уверенность в себе, возможность выучить любимый иностранный язык, а также улучшить разговорные навыки и снять языковой барьер.

2
День защитника Отечества
23 февраля не за горами, поэтому прекрасная половина человечества ломает голову над тем, чем же можно удивить своих любимых мужчин. Предлагаем отложить в сторону носки и подарочные наборы с гелями для душа и выбрать действительно оригинальный и неожиданно приятный подарок.
Выбираем идеальный подарок на День защитника Отечества
Размышляя о подарке на 23 февраля, помните, он является «инвестицией» в то, что вы получите на 8 марта. Поэтому и подходить к вопросу нужно максимально ответственно. Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо исходить из вкусов и предпочтений того, кого вы решили осчастливить, однако необходимо помнить, что подарок должен быть:
С мужским характером
Драйвовым
Совершенно незабываемым
Полет в аэротрубе
Это отличный подарок для тех, кто устал от серых будней и жаждет получить взрывной объем адреналина. Кроме того, такой презент не оставит равнодушным мужчин, которые мечтают попробовать себя в парашютном спорте. Полет в аэротрубе станет хорошей тренировкой и даст возможность почувствовать воздействие земного притяжения и силы воздушного потока.
Time to fly
от 2 до 6 тысяч рублей
Аэродинамическая труба Time to fly – единственный в Сибири профессиональный аэродинамический тренажер – симулятор свободного падения, где созданы условия для того, чтобы каждый человек смог испытать ни с чем не сравнимое чувство свободного полета. Для первого раза тренеры рекомендуют выбирать 4, 6, 10 минут полета. Адрес: 12-й км Байкальского тракта, 12а/1 (территория ТЦ «Новая дача»). Более подробная информация по телефону: (3952) 72-54-91.
Сертификат в тату салон
Если Ваш мужчина заглядывается на тату салоны, но не решается сделать первый шаг к художественному преображению своего тела, или же наоборот является заядлым любителем и "коллекционером" татуировок, то идеальный вариант подарка - сертификат на посещение тату салона. Если подойти к выбору салона и мастера ответственно, а к созданию эскиза приложить максимум индивидуальности, то этот подарок станет самым долговечным, а значит - совершенно незабываемым!
Tattoo Studio MAGNUM38
от 2 тысяч рублей
Студия MAGNUM38 предлагает качественные татуировки от квалифицированных мастеров. Работы любой сложности и размера по готовым или же индивидуальным эскизам, а также корректировка и перекрытие старых рисунков. Тату студия находится по адресу: улица Советская, 45а. Режим работы: с 10.00 до 18.00. Запись по телефону: (3952) 649-923.
Посещение квест-комнаты
Это оригинальный подарок для энергичных людей, которые хотят весело провести свободное время. Вы можете стать героями ограбления банка или же сумасшедшего дома, из которого необходимо выбраться всего за 60 минут. Квест в подарок – это яркие эмоции, хорошее настроение и приятные воспоминания.
Картинг
Большинство мужчин обожает гонки. Так почему бы не подарить любимому возможность вкусить жажду скорости, рев мотора не на городских дорогах, а на специально оборудованной трассе. Порция адреналина и положительных эмоций вашему защитнику будет обеспечена.
Подарочный сертификат в barbershop
Близится весна, а это значит, что пора освежить имидж, поэтому предлагаем подарить мужчинам сертификат на поход в barbershop, где профессиональные мастера сделают стрижку опасной бритвой, моделирование бороды, а также стрижку усов. Отличный подарок для современного мужчины, ценящего качественный уход за собой.

3
День Святого Валентина
День Святого Валентина является, пожалуй, одним из самых романтичных праздников в году, который ждут влюбленные по всему миру. Уже на протяжении более 1,5 тысячи лет 14 февраля люди признаются друг другу в любви и устраивают романтичные, желанные сюрпризы. Предлагаем отказаться от банальных валентинок, включить фантазию и выбрать оригинальный и незабываемый подарок своей второй половинке, ведь «праздник любви» бывает лишь раз в году.
Выбираем идеальный подарок на День Святого Валентина
Поскольку влюбленные 14 февраля хотят показать чуткое отношение друг к другу, не забывайте, что подарок должен быть:
Романтичным
Эстетичным
Индивидуальным
Мягкие игрушки
Дарить мягкую игрушку довольно опасно – из-за своей популярности этот подарок отчасти утратил свою оригинальность. Однако мы расскажем Вам, как даже самый стандартный подарок сделать неповторимым.
Мягкая игрушка
500-5000 рублей
Для того, чтобы даже самый стандартный подарок был особенным, необходимо подойти к его выбору с фантазией. Подарите игрушку нестандартно большого размера или игрушку-героя любимого мультфильма или просто добавьте немного чувства юмора.
Цветы
Это один их лучших подарков ко Дню святого Валентина. Что может лучше рассказать о романтическом чувстве, чем почти невесомые лепестки живых цветов.
Цветы
1500 рублей
Цветы Иркутск Elis' Flowers! Красивые букеты, приятные цены. Подписчикам скидка 10%! Бесплатная доставка от 1500 рублей, ул. Карла Либкнехта, 239б. Телефон: 90-90-09.

Вечер в спа-салоне на двоих
Интересно и полезно можно отметить День святого Валентина в спа-салоне. Иркутские салоны красоты предлагают сходить в спа вдвоем. Причем выбор для влюбленных сердец большой.
Спа-салон
3000-9000 рублей
Салоны красоты сейчас предлагают антицеллюлитные, оздоровительные, расслабляющие, лифтинг-программы. При посещении процедур применяется профессиональная тайская косметика. Также заодно можно попробовать изысканный чай с ягодами и посетить бассейн.
Романтический ужин для двоих
Влюбленные в большинстве своем – романтики. Поэтому стоит устроить романтический ужин со свечами в уютном ресторане или кафе, где ненавязчивые официанты и высокий уровень обслуживания.
Вертолетная прогулка
Незабываемым подарком для влюбленных станет вертолетная прогулка. С высоты птичьего полета открываются красивые виды. После полета на вертолете останутся яркие эмоции и море впечатлений.
http://vcrt.ru/admin/view_info.php?id=442#543
Made on
Tilda