Доставка грузов из Китая с компанией КНРимпорт.РУ

Торговые взаимоотношения с китайскими предприятиями являются существенной частью российского бизнеса. При этом весьма важно оперативно и безопасно доставлять из Китая различные грузы. Такие перевозки – основное  направление деятельности компании КНРимпорт.РУ, которая предоставляет такие услуги вот уже в течение пятнадцати лет. Подробно ознакомиться с деятельностью компании можно на странице https://knrimport.ru/. Упрощает и удешевляет процесс доставки грузов из Китая то, что компания владеет на территории КНР собственным складом.

Взаимоотношения с клиентами

Получив информацию от клиента относительно груза: пункта на территории Китая, откуда он должен быть доставлен, веса и объёма, компания определяет оптимальную логистику. С её учётом, продукция китайского поставщика доставляется на склад компании и проходит там все необходимые таможенные процедуры (это занимает около 15 дней). После того, как клиент оплачивает стоимость доставки, груз отправляется со склада по установленному маршруту. Сделать заявку на доставку груза можно непосредственно на сайте компании или по телефону.

Компания КНРимпорт.РУ в обязательном порядке оформляет все необходимые сопроводительные документы, включая договор грузоперевозки. Это является гарантией надёжности доставки, поскольку отсутствие такого договора может привести даже к потере груза, и у его собственника не будет возможности компенсировать потери.   

Успешный опыт перевозок из Китая

Благодаря географической близости к КНР (компания КНРимпорт.РУ базируется во Владивостоке) стоимость доставки грузов из этой страны снижается. Грузы доставляются в максимально сжатые сроки. Компания выполняет заказы «под ключ» – клиенту остаётся только принять груз в назначенный день. Успешному  выполнению перевозок способствует наличие у компании собственного автопарка, позволяющего перевозить различные грузы, в том числе крупногабаритные. Водители обладают большим опытом работы в Китае, хорошо знают местные магистрали, ориентируются в тонкостях оформления сопроводительных документов. Например, при перевозке сборного груза нельзя оформлять на него единый документ – каждая отдельная партия должна иметь отдельные документы.

Компания обеспечивает грамотное оформление всех необходимых документов для успешного пересечения границы. Все грузы – мелкие (от 30 кг), габаритные, сборные – компания КНРимпорт.РУ успешно доставит из Китая в любой город России.