Иркутск, Новосибирск и Новороссийск высоко оценили ангарское мороженое

Учредитель компании по производству мороженого «Ангария» Зелинский Эдуард Анатольевич отметил, что жители Иркутска, Новосибирска и Новороссийска были просто очарованы шоколадным мороженым в шоколаде с нежным шоколадом. Только так можно описать новое лакомство от знаменитой фабрики из города Ангарска. На данный момент предприятие отличается широким ассортиментом. Фабрика выпускает более ста видов холодного лакомства на любой вкус, при этом каждый год появляются новые оригинальные технологии.
На этот раз специалисты решили удивить потребителей шоколадным эскимо, которое представляет собой лакомство для настоящих сладкоежек. Пломбир с добавлением натурального молока и шоколадного топпинга имеет толстый слой вкусного шоколада. Изысканную сладкую композицию выгодно дополняет обжаренный фундук в дробленом варианте.

Первый десерт от известной фабрики потребители попробовали в 50-х годах ушедшего века. В эти годы ассортимент не отличался разнообразием. Пломбир выпускался в вафельной и стандартной бумажной оболочке, тем не менее, несмотря на однообразие, вкус такого десерта был незабываемым. Важно, что мороженое производилось в соответствии с государственными стандартами, на основе натурального и качественного молока. За эти десятилетия технологии существенно изменились, зато качество по-прежнему осталось на высоте.

Учредитель предприятия рассказывает, что мороженое "Ангария" производится преимущественно из натуральных ингредиентов, если в качестве наполнителя используется джем, то он изготавливается из свежих ягод. Говоря это, руководитель добавляет, что сам может поручиться за высокое качество продукции.

Презентации нового шоколадного мороженого прошли в мае этого года в Иркутске, в июне в Новосибирске, а в июле в курортах Черноморского поборежья, гда фабрика "Ангария" начала продажи своей продукции, . Проведеннее дегустации произвели настоящий фурор среди любителей сладкого, особенно в наших южных городах: Новороссийск, Анапа, Геленжик.

Попробовать новый десерт захотели буквально все посетители мероприятий. Гости поделились впечатлениями, рассказав, что лакомство имело просто фантастический вкус. Потребители утверждали, что фирменное мороженое стоит купить не только для себя, но и для всей семьи. У некоторых гостей мнение было разнообразным, но каждый нашел свой вид мороженого по душе.. Так, Светлана , из Новороссийска, указала, что для нее шоколадное мороженое оказалось чересчур калорийным, она выбрала более подходящее к ее спортивному образу жизни, зато ее супруг взял сразу несколько порций для себя и детей.

По словам Зелинского Эдуарда Анатольевича, иркутского бизнесмена, главная особенность нового эскимо заключается в качестве шоколада. Этот ингредиент варится непосредственно на фабрике. Ранее предприятие закупало глазурь у другого производителя, однако ее качество было недостаточно высоким. Именно поэтому не так давно был открыт отдельный цех по изготовлению шоколада, качество которого тщательно контролируется. Кроме того, производители решили попробовать достаточно оригинальные эксперименты и покрыли эскимо тремя слоями натуральной глазури!

Зимой отличные вкусовые качества шоколадного десерта «Ангария» были по достоинству оценены представителями беспристрастного жюри на мероприятии международного значения «Продэкспо-2018». На этой выставке продукция от российской фабрики получила награду в виде серебряной медали.