Готовый бизнес в Москве

Компания Бизнес Экспресс - это одна из самых востребованных профильных платформ на рынке. Специализируется организация на продаже/купле готового бизнеса. Предлагает бизнесу самые выгодны условия и крайне эффективный инструментарий для организации собственного бизнеса.

Бизнес Экспресс предлагает

·         Готовый бизнес в Москве на http://bizexpres.ru/ всех категорий (правовых норм).

·         Компании могут иметь регистрацию как в Москве, так и в иных регионах РФ.

·         Организации, уже имеющие историю и определенный оборот.

·         Компании, имеющие лицензии и различные разрешительные бумаги.

·         Организации-участники СРО со всеми допусками к целевой деятельности.

·         Компании, имеющие расчетные счета в банках.

·         Также уже работающий бизнес.

Бизнес Экспресс тщательно соблюдает конфиденциальность определенных данных продаваемой компании. Подробная информация может быть выдана лишь после того, как потенциальный покупатель захочет узнать побольше узнать о юридическом продукте.

Платформа осуществляет полную юридическую поддержку сделок. Проводится аудит предлагаемой фирмы. После этого потенциального покупателя приглашают непосредственно в офис для брони выбранной компании и последующего заключения договора по всем параметрам купли/продажи.

На все может уйти не более двух часов.

Компания с директором

Большим спросом среди покупателей пользуются представленные на http://bizexpres.ru/katalog-organizatsiy/19/ готовые компании с директором. После полного аудита потенциальный владелец может не волноваться, что ему достанется непонятная фирма с кучей долгов и прочими обязательствами. Но с иной стороны, и сам продавец получает гарантии, что продаст свою компанию на выгодных для себя условиях.

Конфиденциальность при этом соблюдается в отношении обеих сторон. Поэтому одной из обязательных частей является предоставление исключительно полезной, но не полной информации в каталоге для открытого ознакомления. Важно знать и то, что наименования компаний могут быть изменены. Зато указываются допуски СРО, наличие всевозможных лицензий и прочие приятные для покупателя аспекты. Вся подробная информация предоставляется только при индивидуальном требовании клиента. Для этого достаточно оформить форму в онлайн режиме.

Что касается указанной стоимости в каталоге для компаний с директором, то надо понимать, что она указывается для самой компании. Стоимость дополнительных юридических услуг выясняется при переговорах с менеджером перед покупкой.