Доступная среда: как сделать мир лучше для всех!

Доступная среда - госпрограмма, цель которой сделать жизнь пожилых людей, детей и взрослых с ограниченными возможностями комфортней. Сегодня общество должно не просто знать о существовании таких особенных людей, но и научиться их принимать. Причем не относиться к ним, как-то странно или иначе, а взаимодействовать с ними как с обычными людьми без каких-либо проблем со здоровьем.

В программе Доступная среда принимает участие группа Исток-Аудио, которая работает на рынке более двадцати лет. В группу входят компании - производители, а также торговые площадки, реализующие товары для лежачих больных - https://www.starmlad.ru , для людей с проблемами со слухом и зрением, с опорно - двигательным аппаратом.

Виртуальная торговая площадка Стар и Млад, которая входит в группу Исток-Аудио, предлагает широкий ассортимент продукции, необходимой для тех, кто проживает с людьми пожилого возраста и нуждающимися в дополнительной помощи. Есть подборка товаров, которые облегчат жизнь семьям с детьми - инвалидами. Причем оборудование и прочие приспособления делают жизнь проще не только ребятам, но и их родителям.

Магазин Стар и Млад предлагает полный спектр услуг. Навигация по онлайн каталогу очень простая. Всегда можно быстро найти необходимый артикул и оформить его покупку. Если возникает потребность, то на помощь приходят консультанты площадки, которые и подобрать продукт помогут, и оформить заказ, а также обеспечат доставку по регионам РФ.

Мебель для людей с ограниченными возможностями

Большое значение в жизни инвалидов имеет мебель многофункциональная, представленная на https://www.starmlad.ru/catalog/mebel_i_vse_dlya_spalni/mebel_mnogofunktsionalnaya/. Причем она может быть сконструирована как под лежачих больных, так и под специальные нужды пожилых людей или людей с определенными особенностями здоровья.

Создается такая мебель их не аллергенных материалов и исключительно в виде удобной в эксплуатации конструкции. К примеру, очень практичны столы, снабженные микролифтом. Подвижные инъекционные штативы просты в использовании для медперсонала, ведь способны подстраиваться под пациента. Штативы могут использоваться не только в медучреждениях, но и в условиях домашнего ухода.

Для лежачих или тех, кто большую часть дня проводит в постели были придуманы кровати со специальным опорным механизмом для спины. Он может подниматься, придавая телу сидячее положение.