Покупка жилья в Майами: удивительное предложение по удивительной цене

Майами (с англ. Miami) – это город уникальной красоты, который находится на побережье Атлантического океана, в штате Флорида, и входит в список самых популярных курортов США. Так как в Майами преобладает субтропический климат, то, неудивительно, что погода в этой местности жаркая, в воздухе достаточно повышенная влажность. С июня по сентябрь средняя температура Майами +31 градус, душно и сухо. Зато зима в данном городе США весьма теплая, средняя температура – 23 градуса (ночью прохладнее). Потрясающая особенность этого курортного городка на юго-востоке Флориды в том, что отдых здесь может продолжаться круглогодично, ведь погодные условия позволяют.

Жить на берегу океана

Майами – один из самых привлекательных курортных городков на берегу океана, местечко грёз многих. Конечно же, отдых на юго-востоке Флориды сразу становится лучшим для большинства туристов, многие уезжают, запоминая этот солнечный берег навсегда. Но мечта может стать родным домом. С 1970-х годов 20-го века на жилье во Флориде вырос спрос сначала у богатых американцев, а позже и у их «товарищей» из Европы и Латинской Америки. Данный штат предлагает привлекательные условия как для мелких, так и для крупных вкладчиков потому, что здесь полностью отсутствуют дополнительные налоги штата, кроме общегосударственных. Социологические исследования показывают, что каждую неделю почти тысяча человек переселяется во Флориду (из них – десятая часть в Майами) с целью найти здесь работу и жильё. Следовательно, это регулярная потребность в аренде и покупке недвижимости. Больше о покупке жилья в Майами: на Miami Beach real estate на сайте http://www.luxuryrealestatemiamifl.com/.

В чем преимущество жизни в солнечном Майами?

Безусловно, если Вы не живете на берегу океана, то Майами будет для Вас полным сюрпризов и неожиданностей! Miami Beach condos for sale http://www.luxuryrealestatemiamifl.com/info/site/miami-beach-real-estate/ предлагает райский отдых. Более того, сам курортный городок поражает своей атмосферой и настроением. Чем же интересен Майами:

✓        сначала город кажется удушливо-жарким и плоским, все очень масштабно, четкие градостроительные проекты построения улиц, отсутствие скрытых от глаз прохожих уголков, все будто на ладони;

✓        местные люди поражают своей неузарядностью, приветливостью и добродушностью;

✓        культовое выражение города - «Another perfect day in Paradise» (Очередной идеальный день в раю);

✓        вокруг города большое количество островов, куда можно попасть только на машине и строго по приглашению местных острова;

✓        здесь серфинг – очень популярный вид деятельности.

Майами – это удивительный курортный город, в который можно влюбиться с первого взгляда и сделать своим уютным домом!