Куда нужна урна и как ее выбрать

Достаточно много людей курит. Естественно, практически в любом месте должна быть зона для курения. Не важно, это частный дом, кафе, государственная структура или торговый центр. Соответственно, в месте для курения должна стоять урна, чтобы люди не мусорили просто на улице. Оборудование подобных мест позволяет курильщикам спокойно курить и не создавать дискомфорт другим людям. Пепельницы и урны вы найдете на сайте https://eurovazon.ru/internet-magazin/folder/urny. Здесь достаточно большой выбор, так что можно подобрать под любой дизайн.

Куда стоит поставить урну или пепельницу

Вот несколько мест, где подобная вещь нужна обязательно:

  1. Собственный дом. Естественно, никто не хочет мусорить в своем же дворе. Позаботьтесь о своем комфорте и поставьте урну во дворе. У вас будет свое место для курения, и вы не будете мешать остальным членам семьи.
  2. Кафе или ресторан. В некоторых заведениях есть специальные залы на улице для курящих. Там урны или пепельницы обязательны. Нет такого зала — стоит оборудовать специальное место и поставить там одну урну. В итоге курящие и не курящие посетители будут себя чувствовать комфортно.
  3. Рядом с торговым центром. Каждый день в него приходит много людей. Какой-то процент из них курит. Необходимо обеспечить комфорт всем посетителям. 
  4. В гостинице или на базе отдыха. Посетители должны без проблем найти место для курения с урной. Это даст возможность сделать территорию чище, ведь люди любят мусорить, когда рядом нет урны.
  5. В любом месте, где каждый день бывает много людей. Хотите чистую территорию — стоит оборудовать место для курения с пепельницей или урной.

Выбор

Рассмотрим несколько моментов, которые помогут выбрать урну:

  1. Поймите, в каком именно месте урна будет стоять. Если во дворе дома, то не нужно покупать вариант с большими габаритами. Если рядом с торговым центром, в офисе или кафе, то стоит задуматься о большой урне.
  2. Подберите дизайн под стилистику территории. Сейчас множество бетонных урн, которые с легкостью подойдут под любой стиль.
  3. Определитесь с материалов. Тут все просто: бетонная урна будет стоять вечно, пластмассовая через месяц поломается, а железная — средний вариант.

Хотите сохранить территорию в чистоте — потратьте деньги на место для курения и урну. Таким образом вы обеспечите комфорт всем посетителям или себе, есть ставите в частном доме.