Время кино: сериал «Временно недоступен»

Сериалы и фильмы с участием Сергея Безрукова и Дмитрия Дюжева нравятся всем зрителям, особенно если речь идет о таком жанре, как комедия. Особую популярность эти актеры получили после известного сериала «Бригада», в котором они сыграли лучших друзей вместе с Владимиром Удовиченко и Павлом Майковым. Потом в прокате появился фильм «Каникулы строгого режима», в котором актеры предстали в совсем другом амплуа.

А в 2015 году появился новый сериал с участием двух любимых актеров – «Временно недоступен», который можно посмотреть здесь: https://www.amediateka.ru/serial/vremenno-nedostupen/1. Теперь два главных героя должны жить жизнью друг друга после некоторых случайных событий. И что самое главное, Вячеслав Плетнев, который занимает важный пост в Москве, и Антон Плетнев, следователь из Калининграда, никогда в своей жизни не пересекались.

Все изменилось в один момент, когда обычный милиционер просто однажды сел не в ту машину. Позже его обнаружили без вещей с потерей памяти, и следователю придется воссоединять свои воспоминания воедино. Только в это время другой мужчина с документами Плетнева направляется в другой город. Захотят ли два мужчины изменить свою жизнь назад в конце концов? Ответы на этот вопрос можно найти только во время просмотра комедийного сериала.

Роль московского чиновника досталась Сергею Безрукову, а следователя из провинции играет Дмитрий Дюжев. Главные герои изменили свою жизнь по полной. Только следует понимать, что в жизни каждого были дорогие им люди – любимые женщины. Как развивались события в этой картине, и какие испытания пришлось пройти героям? Можно сказать точно одно – на протяжении восьми серий зрители будут наслаждаться прекрасной игрой актеров.

«Временно недоступен»: описание серий

Все начинается с того, что следователю по работе необходимо уехать в Великозельск, чтобы разобраться с нарушениями при закупке лекарств. Также он берется за перевозку бриллиантов, чтобы иметь возможность заработать денег. Только в Москве у него случается непредвиденная ситуация, и он оказывается в больнице с черепно-мозговой травмой. В это же время Золотов скрывается от погони в этой же карете скорой помощи, где и забирает все вещи и документы у следователя.

Плетнев очнулся в больнице, но с амнезией. А Золотов едет в Великозельск, а по дороге знакомится с красивой девушкой, в которую позже влюбляется. А вот настоящего следователя начинают искать бандиты, полагая, что тот украл камни и скрылся. Следователю с амнезией пытаются помочь найти родственников, и вскоре объявляется супруга, которая рассказывает, что перед ней режиссер коммерческого театра. Только на самом деле – она психиатр, который желает испытать свою методику лечения амнезии. А вот Золотов все больше сближается с журналисткой…