Призрак промышленного Иркутска: куда исчезли известные заводы и фабрики
24 июня, 18:15
В Усолье сбили самокатчика
24 июня, 22:31
Приняты поправки в Налоговый кодекс РФ для стабилизации ситуации с бензином
24 июня, 21:07
Власти Приангарья обратились к жителям с просьбой отнестись с пониманием к отпуску топлива
24 июня, 21:01
Обзор самых популярных новостей за 24 июня
24 июня, 21:00
Исследование: спрос на страховые и медицинские сервисы банковских приложениях растет
24 июня, 19:35
Сергей Тен: Правила продажи конфискованного имущества коррупционеров изменились
24 июня, 19:30
Не узнала даже мама: эти пять актеров в гриме стали совершенно другими людьми
24 июня, 19:00
Эвенки из Бодайбинского района представили Приангарье на празднике "Бакалдын - 2026"
24 июня, 18:50
Массовую проверку гидов и турбизнеса провели на острове Ольхон
24 июня, 18:47
Серия дефолтов накрыла Российский рынок облигаций: как не потерять доходность от вложений
24 июня, 18:40
Против жителя Мамско-Чуйского района возбудили уголовное дело за повторную пьяную езду
24 июня, 18:04
В Иркутской области выявили продажу 182 партии семян через интернет с нарушениями
24 июня, 17:46
ЗС Приангарья и Общественная палата обсудили совместные проекты и новые инициативы
24 июня, 17:34
Россияне получат почти 120 млрд рублей господдержки на долгосрочные сбережения в СберНПФ
24 июня, 17:15
В СберУниверситете стартовала программа "Кадры для экономики будущего"
24 июня, 17:10

Анита Цой назвала ДС "Труд" сараем после концерта в Иркутске

Российская певица отметила, что Дворцу спорта недостает нормальных стульев и хорошей акустики
4 марта 2017, 11:00
Общество
Анита Цой Владислав Костин, ИА IrkutskMedia
Анита Цой
Фото: Владислав Костин, ИА IrkutskMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Российская певица Анита Цой назвала ДС "Труд" сараем во время пресс-конференции после своего выступления в Иркутске накануне, 3 марта. Она отметила, что залу не хватает нормальных стульев и хорошей акустики. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

— Сердце кровью обливалось. Когда я вошла в зал, то закричала. Позвала всех и сказала: "Это что за позор! Это что за сарай..." Простите, я говорю, как есть. Иркутск – город, куда приезжают иностранцы, известные люди, где столько крутых компаний работает. Это себя не уважать – в таком зале выступать. Артисты приехали, уехали, но зритель – человек, который приобретает билеты... Тяжело что ли купить, найти деньги на тысячу стульев?! Понятно, что это баскетбольная площадка, но можно же сделать нормальные стулья, а не смотреть на рванье страшное. Нормальные стулья купить, поверьте, недорого. Или хотя бы немножко акустику сделать. Плиты определенного формата повесить – это тоже недорого. Я обязательно буду писать об этом в интернете, напишу губернатору, мэру. Это позор для города Иркутска! Зал неплохой, но его нужно немножко доделать, – сказала Анита Цой.

Она также поблагодарила зрителей за атмосферу на концерте и заявила, что иркутские фанаты лучшие.

147016
14
48