Новости спорта

Трое бобслеистов из Иркутской области выступят на Кубке мира Александр Касьянов, Александра Родионова и Анастасия Кочержова вошли в состав национальной команды 19 октября, 16:30
Спортсмены из Иркутска Елена Кравченко и Дмитрий Юшин стали победителями Кубка БАМ Женщина набрала 2362 балла, а мужчина - 2658 баллов 19 октября, 10:00
Перенесенный из Иркутска ЧМ-2019 по хоккею с мячом пройдет в Венерсборге в Швеции 18 команд могут принять участие в турнире 14 октября, 12:00
Боксер из Ангарска выиграл "бронзу" на чемпионате России Василий Зверян занял призовое место в весовой категории до 91-го кг 10 октября, 09:55
Турнир по женской борьбе на призы Натальи Воробьевой пройдет в Иркутске 14-15 октября Спортсменки из России, Китая, Монголии и других стран уже подали предварительные заявки на участие 06 октября, 13:30
Каратисты из Иркутска завоевали три медали на Кубке мира Турнир собрал более 800 участников из 30-ти стран мира 06 октября, 11:30
Хоккеисты "Байкал-Энергии" отправились на Кубок мира в Швецию Соревнования пройдут в Сандвикене с 12 по 15 октября 05 октября, 11:50
Тхэквондист из Иркутска стал серебряным призером второго этапа мировой серии Гран-при Роман Кузнецов выиграл "серебро" в весовой категории свыше 80-ти кг 26 сентября, 11:55
Восстановившийся после драки в Приангарье борец Богомоев выиграл международный турнир Спортсмен получил разрыв селезенки в апреле этого года 25 сентября, 11:15