Новости спорта

Всероссийские соревнования по боулингу пройдут в Иркутске Приангарье будут представлять спортсмены из областного центра и Братска 18 августа, 13:00
Иркутск примет Кубок Сибири и Дальнего Востока по баскетболу Соревнования пройдут с 5 по 10 сентября 16 августа, 09:50
Дзюдоистка Дарья Васильева из Иркутска взяла "золото" на Первенстве мира В соревнованиях приняли участие 18 команд из нескольких стран мира 15 августа, 19:00
Жители Хабаровского края заняли весь пьедестал сахалинского триатлона Участие в спортивном мероприятии приняли спортсмены из России, Белоруссии, США, Австралии и Германии (ФОТО) 14 августа, 16:10
Роман Кузнецов из Иркутска стал победителем I этапа мировой серии Гран-при по тхэквондо В соревнованиях принимали участие более 30 сильнейших спортсменов со всего мира 12 августа, 12:30
Баскетболистка из Иркутской области Валентина Кожухарь стала чемпионкой мира Девушка победила в составе сборной России на соревнованиях в Италии 10 августа, 14:55
Футболисты "Зенита" из Иркутска уступили на выезде "Сахалину" Матч завершился со счетом 2:1 10 августа, 11:15
Борцы из России посвятили все награды погибшему на Байкале Юрию Власко Турнир вольников состоялся в рамках Первенства мира по спортивной борьбе в Финляндии 10 августа, 09:00
Спортсмен из Иркутска выиграл золото на Спартакиаде учащихся России Победа одержана в прыжках на батуте 06 августа, 14:30
Спортсмен из Иркутской области победил на Спартакиаде учащихся по велоспорту Александр Трапезников показал наивысший результат в групповой гонке на 70 км 06 августа, 13:00
Евгений Ерахтин вернется в "Байкал-Энергию" после скандального матча с "Водником" Мастер спорта станет помощником тренера 01 августа, 21:45
Алексей Щебелин первым закончил этап Red Bull Trans Siberian Extreme до Иркутска Столица Приангарья стала 10-м этапом самой протяженной велогонки 01 августа, 10:00
Более 500 спортсменов примут участие в турнире по национальной борьбе в Иркутской области Мероприятие пройдет в Ольхонском районе с 4 по 6 августа 30 июля, 12:00
Сахалин может стать местом для нового мирового рекорда от ультрамарафонца Дмитрия Ерохина Спортсмен намерен совершить марафонский пробег от северной точки - мыса Елизаветы до южной – мыса Крильон на 1 тысячу км за 15 дней 28 июля, 16:10
Главный тренер баскетбольного "Иркута": Состав команды на новый сезон укомплектован на 70% Задача клуба – попасть в плей-офф чемпионата, рассказал Александр Лукин 26 июля, 16:30
Ультрамарафонец и рекордсмен России Александр Капер пробежал от Москвы до Иркутска Бегун-путешественник рассказал, что намерен снять фильм о своем марафоне и всех людях, которые бежали вместе с ним 25 июля, 20:40
Спортсменка из Иркутска выиграла "золото" Всемирных игр-2017 Девушка входит в состав сборной России по спортивной аэробике 25 июля, 09:00
"Большая парусная неделя" пройдет на Байкале с 26 июля по 3 августа Яхтсмены из Москвы, Владивостока, Казахстана и Белорусии примут участие в соревнованиях 21 июля, 17:45
Трое борцов из Иркутской области отобрались на Первенства Европы Федор и Александр Балтуевы, а также Гусейн Гусейнов включены в составы сборных России 20 июля, 12:50