Не торопите избранника. Любовный гороскоп на 13 августа

Астрологи рассказали, чего стоит ожидать сегодня в делах амурных
Сердца
Фото: https://pixabay.com

13 августа 2019. Астрологи рассказали, что готовит вторник, 13 августа в любовных делах, сообщает ИА IrkutskMedia.

Как пишет астрологический сайт 1001 гороскоп, народная мудрость гласит: "Полюбить можно лишь то, что знаешь". С этим утверждением можно поспорить (а как же любовь с первого взгляда?), но только не сегодня. На сегодняшний день звезды предсказывают консерватизм в отношениях, так что возможность новых знакомств и командировочных романов минимальна. Зато это прекрасный день для того, чтобы насладиться уже установившимися отношениями, наполнив их романтикой, нежностью и другими проявлениями истинной любви.

Другой сайт астрологов говорит, что отношения с партнером не предвещают каких-либо изменений. Поэтому, если на любовном фронте у вас все в порядке – просто наслаждайтесь этим временем. Похуже обстоят дела у тех, кто находится со своей половинкой в ссоре: сегодня не лучший день, чтобы как-то менять ситуацию, поэтому воздержитесь от судьбоносных разговоров или выяснения правды.

Совет дня

Что бы ни произошло, не торопите своего избранника. Сейчас вы не можете повлиять на конечный результат, поэтому просто следуйте обычному темпу жизни и не предпринимайте ничего нового.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость