Все о домашних животных и столичных ветеринарных клиниках на одном портале!

ветеринарный центр

Специализированный портал PetStory.ru был разработан непосредственно для каждого москвича, который любит и ценит домашних животных, предпочитает жить с братьями нашими меньшими, желает знать все о том, как обеспечить им действительно компетентный уход, качественное лечение и грамотную заботу. Портал будет одинаково полезен и тем, кто уже имеет домашнее животное, и тем, кто только планирует его завести.

Перед тем, как обзавестись любимцем, наверняка каждый из вас задумывался о том, на что обратить внимание при выборе кошки, собачки, попугайчика и не только. Как ухаживать за любимцем в первые дни, после его появления в квартире. Чем можно кормить животное, а какое питание ему категорически противопоказано.

ветеринарная клиника рядом со мной

Грамотные консультации ветеринара – лучший выбор ответственного владельца

Конечно, нельзя доверять всей информации, которая присутствует в сети Интернет. Куда более правильно будет обратиться за консультацией к специалисту. Ветеринарная клиника – место, куда приходят не только с питомцами, которым необходима помощь. Выбор лечебницы стоит сделать заранее: познакомиться с врачами, получить развернутые консультации по уходу за питомцем выбранной вами породы.

Хороший врач также обязательно расскажет владельцу, по каким признакам можно понять, что с животным не все в порядке. Какие симптомы свидетельствуют о начале того или иного заболевания. Когда можно обойтись лечением в домашних условиях, а когда важно как можно быстрее доставить животное специалистам.

ветеринарные услуги

Сервис PetStory.ru создан для поиска клиник

Обращение к сервису PetStory.ru позволит каждому человеку познакомиться с экспертной информацией о различных животных, почитать статьи об особенностях тех или иных пород собак и кошек, получить толковую информацию по обеспечению животному комфортной жизни, его воспитанию в домашних условиях.

Все статьи, присутствующие в разных разделах портала – это

  • материалы, подготовленные экспертами и ветеринарами;
  • постоянная проверка поступающей информации на предмет достоверности;
  • получение ответов на самые распространенные вопросы владельцев домашних животных.

Но главное то, что портал предоставляет бесплатные услуги поиска ветеринарной клиники в Москве. Только здесь представлены все лицензированные ветеринарные учреждения столицы, собрана полная информация по направлениям их работы, стоимости услуг, специализации, месторасположению, близости к метро, составу и компетенциям специалистов в штате и не только.

ветеринарная клиника метро

Искать ветеринарную клинику в Москве с PetStory намного проще!

Функционал портала PetStory.ru настроен таким образом, чтобы все ветеринарные клиники Москвы, ссылка на сайт https://petstory.ru/health/ были доступны пользователям. Вы можете в кратчайшие сроки в интерактивном режиме подобрать подходящую лечебницу. Чтобы это сделать, на странице поиска необходимо выполнить следующие действия.

  1. Указать, какой тип услуги вас интересует в данный момент.
  2. Настроить геопоиск, выбрав район Москвы или станцию метро, в котором вы находитесь.
  3. Выбрать дополнительные параметры поиска, если они вас интересуют.
  4. Получить результаты поиска, сравнить действующие предложения, отправить заявку на прием в клинику, которую вы выбрали, или связаться с ее представителями по телефону.

ветеринарный центр

Портал хорош тем, что в нем отсутствуют предложения от ветеринаров-частников, предлагающих услуги, не имея на то соответствующей лицензии. Здесь также не размещается информация о врачах и службах, выезжающих на дом. Помощь животным должна оказываться только в специализированных условиях, подготовленных помещениях, где ваш питомец будет получать квалифицированное лечение. Забота о здоровье братьев наших меньших для портала PetStory.ru всегда стояла на первом месте!