Что известно о топливной ситуации в Иркутской области к настоящему часу
11:49
Мэр Иркутска направил губернатору региона предложения по стабилизации ситуации на АЗС
17:30
Жителей Зимы осудили за мошенничество с материнским капиталом на 466 тысяч рублей
17:16
Выпускнику Ангарской школы вручили диплом победителя международной акции "Диктант Победы"
17:13
"Иркутский_автохам": игнорируем всё - разметку, пешеходов и здравый смысл
17:00
Директор строительной фирмы в Иркутске задолжал зарплату на сумму не менее 1,6 млн
16:52
Железнодорожники провели урок безопасности для детей лагеря "Огоньки"
16:48
Иркутская молодежь смотрит триллеры, читает фантастику и слушает поп-музыку
16:48
С начала года в Иркутске при содействии служебных собак выявили 328 правонарушений
16:33
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
16:30
Электроэнергию частично отключили в Шелеховском районе
16:20
В Черемхове после вмешательства прокуратуры погасили долг по зарплате в 1,3 млн рублей
16:17
Участники "Героев Приангарья" прошли финал стажировки в органах власти и компаниях региона
16:11
За сутки жители Иркутской области отдали мошенникам более 1,7 млн рублей
15:55
Грозы и ливни: синоптики рассказали о погоде в Иркутской области на выходных
15:41
В бурю произошло отключение электроэнергии в Ленинском районе Иркутска
15:40

Участниц Первенства мира по бенди в Иркутской области планируют свозить на Байкал

Девушки могут посетить озеро 25 февраля
10 января 2017, 14:50
Спорт

Участниц Первенства мира по хоккею с мячом среди девушек до 17 лет, которое пройдет в Иркутской области с 22 по 26 февраля, планируют свозить на озеро Байкал. Спортсменки смогут оказаться на берегу славного моря после утреннего матча 25 февраля, заявил президент федерации бенди региона Владимир Матиенко на заседании организационного комитета соревнований сегодня, 10 января. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

"Мы хотели бы 25 февраля свозить все команды на озеро Байкал. Я думаю, что с удовольствием все съездят. Возможно, в Тальцах побываем, покажем деревянное зодчество", – рассказал Владимир Матиенко.

Президент региональной федерации хоккея с мячом отметил, что на текущий момент решены вопросы, связанные с питанием и проживанием в рамках мирового первенства. Для трансферов командам необходимо пять автобусов и три микроавтобуса. Кроме того, ведется набор переводчиков на предстоящие соревнования. Также разработана сувенирная продукция с символикой турнира.

"Все средства, необходимые для проведения Первенства мира, перелетов, проживания, транспорта и так далее, из внебюджетных источников. Это деньги спонсоров", – добавил Владимир Матиенко.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко подчеркнул, что международный турнир необходимо провести на высочайшем уровне. Это является главной задачей организационного комитета.

Ранее ИА IrkutskMedia сообщало о том, что вход на соревнования будет бесплатный.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Вход на игры Первенства мира по хоккею с мячом среди девушек в Иркутске будет бесплатный

65277
14
49