Студент техникума застрелился в Усолье-Сибирском в Иркутской области

Молодой человек взял отцовское оружие и покончил с собой незадолго до линейки в учебном заведении

Студент профессионального техникума выстрелил себе в голову из ружья ТОЗ-16 в городе Усолье-Сибирском в понедельник, 2 сентября. Молодой человек взял в руки оружие отца и покончил с собой незадолго до начала линейки в образовательном учреждении. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

По предварительной информации, 18-летний учащийся местного техникума покончил с собой до начала торжественной линейки в учебном заведении. Сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что молодой человек выстрелил себе в голову из зарегистрированного на его отца охотничьего ружья ТОЗ-16. В ходе доследственной проверки полицейским предстоит выяснить, каким образом оружие попало в руки погибшего.  

"По факту случившегося проводится проверка. В ближайшее время компетентными органами будет принято правовое решение", – рассказали в пресс-службе ведомства региона.

Общество
65277
14
48