Сотрудники МЧС спасли 3-хлетнего мальчика, который оказался на карнизе балкона на третьем этаже дома в Усть-Илимске. Мать ребенка при этом спала на полу в кухне. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Иркутской области
Ребенка в окне увидели соседи и позвонили в службу спасения. Когда по указанному адресу прибыли пожарные, мальчик сидел на перилах балкона. Сотрудники МЧС быстро поднялись к нему по автолестнице. Мать ребенка в это время спала. С ней сейчас работают сотрудники полиции. Малыш в настоящее время в безопасности.



