Вместо "сибирского Детройта" - остановки: как Иркутск потерял свой промышленный облик
22 июня, 15:15
В грядущую субботу в Иркутской области ограничат продажу алкоголя
16:57
Житель Тайшета обманул суд в попытке спасти сожительницу от наказания
16:23
Мужчина сплавлялся на каяке по водохранилищу и пропал без вести в Братске
16:05
В Иркутской области с начала года бригады ВСЖД 29 раз применили экстренное торможение
15:53
Новый асфальт положили на Верхней набережной в Иркутске
15:51
Следователи возбудили проверку после смертельного пожара в Усольском районе
15:50
Школьники пообщались с бойцом СВО во время серии встреч с участниками "Героев Приангарья"
15:48
Сладкая экзотика с нарушениями: в Иркутске досмотрели 245 кг фруктов из Тайланда
15:37
Разыскиваемого за убийство уроженца Иркутской области задержали в Красноярске
15:23
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
15:17
Жара и дожди: синоптики рассказали о погоде в Иркутской области на 24 июня
15:14
Житель Братска отправится в колонию за хищение новых автомобильных шин и дисков
15:11
Иркутянка поверила в замену домофона и лишилась более 1,5 млн рублей
15:04
В Иркутске осужденный пытался передать взятку сотруднику исправительной колонии
14:48
Заказать наличные онлайн в Сбере: сервисом воспользовались более 700 тысяч клиентов за год
14:32

"Иркутский_автохам": "зебра" для парковки - не помеха

Редакция собрала фото и видео автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки и дорожного движения
Парковка на "зебре" Группа "ДТП38"
Парковка на "зебре"
Фото: Группа "ДТП38"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Проект редакции ИА IrkutskMedia "Иркутский_автохам" публикует фото и видео автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки и дорожного движения. В очередную подборку попали спецмашины, преспокойно паркующиеся прямо на пешеходном переходе, летуны на "красный" и торопыги, чудом избежавшие столкновения с трамваем.

Открывает нашу рубрику дорожных нарушителей невозмутимый "проскакун". Не царское это дело — ждать этот ваш "зеленый".

Излюбленным местом для парковки на тротуарах стала улица Свердлова. Что ни день — то новые случаи из разряда "ну хоть одним колесиком".

А вот эта автоледи, видимо, родилась в рубашке. От столкновения с трамваем ее уберегло не иначе как везение. 

Служебные машины частенько попадаются на том, что встают в самых неподходящих местах. И пусть весь мир подождет.

Парковка на "зебре"

Парковка на "зебре". Фото: Фото: Группа "ДТП38"

Пронесло — это как раз про водителя "разноцветной" иномарки, который на всех парусах несся со второстепенной дороги, не убедившись в безопасности. Чуть было не было.

И замыкает нашу еженедельную рубрику еще один торопыга, не желающий подчиняться правилам ПДД. Которые, кстати, написаны кровью.

Призываем подключиться к нашему проекту читателей нашего сайта и всех иркутян, которые часто видят наплевательское поведение автомобилистов. Отправить фотографию с указанием места и времени нарушителя можно на нашу почту: info@irkutskmedia.ru Также вы всегда можете отправить сведения и фото нарушителя по номеру: 8-983-468-74-74 (WhatsApp (12+), Viber (12+), Telegram (12+).

Мы сохраним конфиденциальность присылаемых вами данных.

Также у иркутян есть легальная возможность самостоятельно наказать автохама, заполнив форму с указанием всех деталей на сайте регионального ГИБДД. Кроме этого, действует телефон дежурной части: 8 (3952) 21-27-99.

222821
14
48