Следственным отделом было предъявлено обвинение 27-летнему жителю Ангарска по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). 7 ноября в комнате общежития, расположенного в 91-м квартале города, двое мужчин и женщина распивали спиртные напитки. В ходе застолья начался конфликт, который перерос в драку. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Иркутской области.
Мужчина избил своего знакомого, после чего, желая убить мужчину, скинул его с балкона комнаты, находящейся на 3-м этаже. 35-летний потерпевший был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в больницу, где скончался от полученных травм.
В кратчайший срок следователи СК совместно с сотрудниками полиции задержали подозреваемого. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.