Электричество отключилось в ряде домов Октябрьского округа Иркутска сегодня, 12 сентября, в 12.46. Причина этому — повреждение электрооборудования. Специалисты "Южных электрических сетей" организуют аварийно-восстановительные работы для устранения причины отключения. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на группу "СВЕТ 38" в соцсети "ВКонтакте" (12+).
Без электроэнергии остались жители части домов на улицах 30-й Иркутской Дивизии, Байкальской, Витимского, Гаражного, Загоскина, Красноказачьей, Красноярской, мкр. Крылатый, Пискунова, Трилиссера, Ширямова, Ядринцева.
Ориентировочно, электроснабжение восстановят в 20.00.
Напомним, сегодня утром также аварийное отключение электричества случилось в мкр. Западном и Южном Иркутска.