Пыль в глаза, а не высокие ставки по вкладам - 5 главных разоблачений: и как спасти деньги
22 июня, 18:40
Сельдевая индустрия России. Пересоздание
10:15
Перевозчику двух паромных переправ в Иркутской области задолжали более 11 млн
10:08
Около 2,5 тысячи семей из Иркутской области улучшили жилищные условия в 2025 году
09:40
В Байкальске простятся с погибшим участником СВО
09:39
Из тропиков в вечную мерзлоту: зачем девушка из Африки променяла жару на якутские морозы?
09:30
Сразу и жестко: чем рискуют те, кто продают бензин в интернете - закон в России
09:30
22 июня уровень реки Витим в Бодайбо превысил отметку в 300 см
09:22
Минэкономразвития России и Авито в рамках партнерства увеличили пакет поддержки на 40%
08:35
Экономим на аренде: когда выгоднее снять студию или однушку в Иркутске – и в чем подвох
07:50
В Иркутске рядом со школой №35 построят "умную" спортивную площадку
07:00
Заслуженная премия не вдохновляет? Вы стали жертвой парадокса внешней мотивации
01:24
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
22 июня, 23:30
Глава Иркутской области подтвердил ограничения на ряде АЗС в регионе
22 июня, 22:53
Власти принимают меры для решения ситуации с обеспечением топливом Иркутской области
22 июня, 22:28
Власти и бизнес обсудили ситуацию с обеспечением топлива в Иркутской области
22 июня, 21:37

Единороссы Иркутска организовали ко Дню эколога обучающее занятие для школьников

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта "Чистая страна"
Школа Анастасия Голованушкина, ИА PrimaMedia
Школа
Фото: Анастасия Голованушкина, ИА PrimaMedia

Партийцы Иркутского городского отделения "Единой России" совместно с благотворительным фондом "Оберег" провели экологическую лекцию для учеников школы №35 в микрорайоне Первомайском Иркутска. В рамках мероприятия руководитель фонда "Оберег" Александр Соболев рассказал ребятам об интересных экологических фактах и полезных экологических привычках. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на ИРО ЕР. 

Участниками мероприятия стали школьники с первого по седьмой классы. Занятия прошли в рамках Международного дня защиты окружающей среды и Дня эколога, который в России отмечают 5 июня. 

В школе не первый год ведется работа по экологическому воспитанию подрастающего поколения. В том числе ученики собирают и сдают на переработку пластиковые бутылки, крышки и батарейки. Кроме того, в школе установлены таблички, которые напоминают учащимся о необходимости бережливого потребления водных и энергоресурсов.

Мероприятие было проведено в рамках федерального партийного проекта "Чистая страна" и муниципального "Иркутск — зеленый город", которые направлены на развитие экокультуры населения.

65277
14
48