Призрак промышленного Иркутска: куда исчезли известные заводы и фабрики
24 июня, 18:15
Шесть новых остановочных пунктов появятся в Иркутском МО до конца 2026 года
12:41
В 2027 году МС-21 завершит летные испытания и выйдет на сертификацию
12:34
Закон о безнадзорных животных предложили изменить в Иркутской области
12:31
В Иркутской области утром 25 июня продолжается тушение 13 лесных пожаров
12:09
В районе станции Батарейная Иркутска построят пожарное депо, ФОК и спортивный центр
12:07
Оксана Жучкова: опора депутата думы Иркутска — это актив местных жителей
12:04
Сотрудница банка помогла пенсионерке не стать жертвой мошенников в Иркутске
11:57
В Иркутской области 16 учеников "Школы фермера" приступили к практическим занятиям
11:36
Илья Сумароков рассказал о трехкратном росте производства валовой продукции КФХ Приангарья
11:26
Эксперт отметил три важных изменения цен на продукты в Приангарье за месяц
11:26
57-летнюю жительницу Катангского района осудили за убийство сожителя
11:14
Муниципальная реформа в Приангарье должна была проходить в ином формате - Илья Сумароков
11:05
"Иркутскэнергосбыт" опубликовал перечень домов с неисправными счетчиками
11:04
В Черемховском районе в этом году реализуют 15 социально значимых инициативных проектов
11:02
62-летний мужчина пострадал при пожаре в садоводстве "Мичуринец" в Братске
10:51

Еще шестеро мужчин из Братска отправились в зону СВО

Добровольцам вручили флаг города и вещмешок с продуктовым набором
Военнослужащий Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia
Военнослужащий
Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В Братске сегодня, 5 ноября, проводили еще шестеро мужчин, принявших решение отправиться в зону специальной военной операции. На областном сборном пункте в Шелехове они подпишут контракт с Минобороны РФ, а после будут направлены в воинские части, где сначала пройдут подготовку, пишет ИА IrkutskMedia.

Как сообщает пресс-служба администрации Братска, мужчин провожали родные, коллеги, друзья, сотрудники администрации, депутаты, мэр Братска Александр Дубровин, председатель думы города Ольга Янькова.

Глава города пожелал добровольцам служить честно, быть достойными представителями Братска в рядах российской армии. Со словами благодарности за мужественное решение выступила Ольга Янькова.

По традиции мэр вручил каждому добровольцу шевроны с надписью "Братск" и флаг города. Также каждый получил вещмешок с продуктовым набором на первое время.

231598
14
48