Вместо "сибирского Детройта" - остановки: как Иркутск потерял свой промышленный облик
22 июня, 15:15
В грядущую субботу в Иркутской области ограничат продажу алкоголя
16:57
Житель Тайшета обманул суд в попытке спасти сожительницу от наказания
16:23
Мужчина сплавлялся на каяке по водохранилищу и пропал без вести в Братске
16:05
В Иркутской области с начала года бригады ВСЖД 29 раз применили экстренное торможение
15:53
Новый асфальт положили на Верхней набережной в Иркутске
15:51
Следователи возбудили проверку после смертельного пожара в Усольском районе
15:50
Школьники пообщались с бойцом СВО во время серии встреч с участниками "Героев Приангарья"
15:48
Сладкая экзотика с нарушениями: в Иркутске досмотрели 245 кг фруктов из Тайланда
15:37
Разыскиваемого за убийство уроженца Иркутской области задержали в Красноярске
15:23
Женщины выбирают активный отдых чаще мужчин
15:17
Жара и дожди: синоптики рассказали о погоде в Иркутской области на 24 июня
15:14
Житель Братска отправится в колонию за хищение новых автомобильных шин и дисков
15:11
Иркутянка поверила в замену домофона и лишилась более 1,5 млн рублей
15:04
В Иркутске осужденный пытался передать взятку сотруднику исправительной колонии
14:48
Заказать наличные онлайн в Сбере: сервисом воспользовались более 700 тысяч клиентов за год
14:32

"Иркутский_автохам": пешеходы против машин

Редакция собрала фото и видео автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки и дорожного движения (ВИДЕО)
Автохам тг-канал (18+) "ДТП 38RUS"
Автохам
Фото: тг-канал (18+) "ДТП 38RUS"
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Проект редакции ИА IrkutskMedia "Иркутский_автохам" публикует фото и видео автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки и дорожного движения. На этой неделе в выпуск попали автомобилисты, которых не останавливает не только "красный", но и пешеходы, находящиеся на дороге.

Наглость некоторых таксистов не перестает удивлять. Водитель решил сэкономить несколько секунд, проехав на "красный". Повезло, что на "зебре" в этот момент никого не было.

А вот в этом случае невнимательность автомобилиста могла обернуться трагедией. Автомобилист практически въехал в группу пешеходов, начавших движение. Мужчине на "зебре" удалось отпрыгнуть в последнюю секунду. Поступок автохама вызвал вполне заслуженную бурю возмущения. 

И вновь пешеходы чуть не попали под колеса очередного водителя. Здесь все, как раньше, только пешеходы оказались более снисходительны к недобросовестному автомобилисту.

Традиционный проезд на "красный", да еще и по "встречке".

Этот автомобилист отличился необычным способом езды. Неизвестно, что побудило его двигаться задним ходом по дороге.

Призываем подключиться к нашему проекту читателей нашего сайта и всех иркутян, которые часто видят наплевательское поведение автомобилистов. Отправить фотографию с указанием места и времени нарушителя можно на нашу почту. Также вы всегда можете отправить сведения и фото нарушителя по номеру: 8-983-468-74-74, Viber (18+), Telegram (18+).

Мы сохраним конфиденциальность присылаемых вами данных.

Также у иркутян есть легальная возможность самостоятельно наказать автохама, заполнив форму с указанием всех деталей на сайте регионального ГИБДД. Кроме этого, действует телефон дежурной части: 8 (3952) 21-27-99.

В материале использовано видео из группы "ДТП 38RUS Иркутск" в социальной сети "ВКонтакте" (12+) (https://vk.com/irkdtp).

231596
14
47