Подорожал на 19 рублей: рассказываем о ценах на АЗС в Иркутске на 22 июня
17:15
Власти и бизнес обсудили ситуацию с обеспечением топлива в Иркутской области
21:37
Обзор самых популярных новостей за 22 июня
21:00
Павел Деревянко и Зоя Фуць из Байкальска вышли в полуфинал шоу "Сокровища императора"
20:32
В Бодайбинском районе ожидается повышение уровня воды в реке Витим с 23 по 24 июня
20:27
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
19:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
19:00
Пыль в глаза, а не высокие ставки по вкладам - 5 главных разоблачений: и как спасти деньги
18:40
Героям России показали, что в Приангарье делают для реабилитации участников СВО
18:39
ЗС Иркутской области внедрит собственный демографический стандарт
18:21
Плановые отключения электричества пройдут в некоторых населенных пунктах Приангарья
18:13
Фестиваль уличной культуры "809" пройдёт в Иркутске в День молодёжи
17:54
Около 13,7 тысячи бюджетных мест насчитывают СПО Иркутской области в 2026 году
17:30
Мастер жилищного участка обвиняется в гибели ребёнка на детской площадке в Свирске
16:50
В Шелехове задержали иностранных наркокурьеров с крупной партией синтетического вещества
16:41
Депутаты решили вернуть под спорт назначение участка малого поля у "Труда" в Иркутске
16:31

"Иркутский_автохам": властелины обочин в действии

Редакция собрала фото автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки и дорожного движения (ВИДЕО)
Плотина ГЭС Госавтоинспекция Иркутска
Плотина ГЭС
Фото: Госавтоинспекция Иркутска
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Проект редакции ИА IrkutskMedia "Иркутский_автохам" публикует фото и видео автомобилей, владельцы которых нарушили правила парковки и дорожного движения. На этот раз в нашу подборку попали автовладельцы, летящие по обочине, а также те, для кого "красного" светофора не существует. 

Открывает нашу рубрику лихой водитель "пазика", которого ничуть не смутил запрещающий сигнал светофора. Едет и в ус не дует.

Еще один водитель "просвистел" на глубокий "красный". 

Любителей объехать пробку на плотине ГЭС явно раздасадовал неожиданный визит сотрудников ДПС. Преступление и наказание в действии! "На это можно смотреть вечно", — порадовались в соцсетях честные водители.

5011972.pngВ Иркутске автоинспекторы провели рейд против водителей-"обочечников" на плотине ГЭС

Госавтоинспекция реагирует на обращения граждан о нарушениях ПДД в часы пик

А здесь один "торопыга" на иномарке настолько спешил, что решил объехать впереди стоящую машину по обочине. Суть такого странного маневра остается непонятной. 

Призываем подключиться к нашему проекту читателей нашего сайта и всех иркутян, которые часто видят наплевательское поведение автомобилистов. Отправить фотографию с указанием места и времени нарушителя можно на нашу почту. Также вы всегда можете отправить сведения и фото нарушителя по номеру: 8 (983) 468-74-74, Viber (18+), Telegram (18+).

Мы сохраним конфиденциальность присылаемых вами данных.

Также у иркутян есть легальная возможность самостоятельно наказать автохама, заполнив форму с указанием всех деталей на сайте регионального ГИБДД. Кроме этого, действует телефон дежурной части: 8 (3952) 21-27-99. 

231598
14
48