Пыль в глаза, а не высокие ставки по вкладам - 5 главных разоблачений: и как спасти деньги
22 июня, 18:40
Заслуженная премия не вдохновляет? Вы стали жертвой парадокса внешней мотивации
01:24
Представители из более 80 стран подтвердили участие в ПМЮФ-2026
22 июня, 23:30
Глава Иркутской области подтвердил ограничения на ряде АЗС в регионе
22 июня, 22:53
Власти принимают меры для решения ситуации с обеспечением топливом Иркутской области
22 июня, 22:28
Власти и бизнес обсудили ситуацию с обеспечением топлива в Иркутской области
22 июня, 21:37
Обзор самых популярных новостей за 22 июня
22 июня, 21:00
Павел Деревянко и Зоя Фуць из Байкальска вышли в полуфинал шоу "Сокровища императора"
22 июня, 20:32
В Бодайбинском районе ожидается повышение уровня воды в реке Витим с 23 по 24 июня
22 июня, 20:27
В Санкт-Петербурге на ПМЮФ-2026 обсудят правовые аспекты коллективной безопасности в рамках председательства России в ОДКБ
22 июня, 19:45
Виктор Пинский – Депутаты всего мира должны противостоять попыткам оправдать нацизм 
22 июня, 19:00
Героям России показали, что в Приангарье делают для реабилитации участников СВО
22 июня, 18:39
ЗС Иркутской области внедрит собственный демографический стандарт
22 июня, 18:21
Плановые отключения электричества пройдут в некоторых населенных пунктах Приангарья
22 июня, 18:13
Фестиваль уличной культуры "809" пройдёт в Иркутске в День молодёжи
22 июня, 17:54
Около 13,7 тысячи бюджетных мест насчитывают СПО Иркутской области в 2026 году
22 июня, 17:30

В Ангарске ввели режим повышенной готовности из-за выхода котла на ТЭЦ из строя

В жилых домах и социальных объектах снижена температура отопления
Отопление, батарея Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Отопление, батарея
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

IrkutskMedia, 7 декабря 2025. Из-за выхода из строя второго котла на ТЭЦ-9 в Ангарском городском округе в жилых домах и социальных объектах снижена температура отопления. В АГО введен режим повышенной готовности.

Как сообщил в своем тг-канале (18+) мэр Ангарского городского округа Сергей Петров, в администрации прошло экстренное совещание с участием заместителей, специалистов профильных структур и службы ГО и ЧС. Сейчас идет работа над устранением аварийной ситуации. Ремонт будет длиться до 11 декабря. На это время планируется задействовать третий котел. После его ввода в работу температура в подающей линии частично поднимется. 

ТЭЦ-10 работает в штатном режиме. Мэр Ангарского городского округа держит ситуацию на контроле. 

Напомним, 3 декабря В Мамско-Чуйском районе Иркутской области произошло аварийное отключение теплоснабжения и горячего водоснабжения. В рабочем посёлке Мама под отключение попали два социально значимых объекта, два пятиэтажных дома, 112 жилых домов с печным отоплением, из них 45 двухэтажных многоквартирных домов и 67 частных. 

231598
14
48