Цены на топливо выросли на 18 рублей в Иркутске с начала недели
16:51
В Приангарье вынесли приговор женщине, отправившей 16-летнего сына на авто в магазин
17:03
Желание получить интим-услуги привело охранника Братска в лапы мошенников
16:51
Фиктивная регистрация мигрантов обошлась жительнице Приангарья в 100 тысяч рублей
16:50
Авито открывает набор на три магистерские программы по ML и продакт-менеджменту
16:25
Участок улицы Депутатской отремонтировали в Иркутске после обращения жителей
16:16
В Иркутской области ведут ремонт трёх участков 19 км автодороги Братск - Усть-Илимск
16:04
Ливни и жару прогнозируют синоптики 26 июня в Иркутской области
16:03
Пропавшего почти две недели назад иркутянина ищут полицейские
15:52
С 1 июля стоимость проезда в муниципальном транспорте Иркутска составит 45 рублей
15:47
Оператор T2 обеспечил сетью 4G новый терминал прилета в аэропорту Иркутска
15:46
В Иркутске десятимесячному ребенку с заболеванием сердца провели сложную операцию
15:38
В Иркутске преступную группу осудили за контрабанду леса на сумму более 1,4 млрд рублей
15:26
Депутату ГД РФ Тену Сергею Тену вручён орден Дружбы
14:55
Подросток за рулём питбайка наехал на 5-летнего велосипедиста в Шелеховском районе
14:50
В 2026 году 4 414 семей из Приангарья получили сертификаты на областной маткапитал
14:38

Женщина лишилась 2,1 млн рублей на "футбольных ставках" в Зиме

Местной жительнице предложили оплатить "комиссию" за вывод денежных средств
Женщина лишилась 2,1 млн рублей на "футбольных ставках" в Зиме Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Женщина лишилась 2,1 млн рублей на "футбольных ставках" в Зиме
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

IrkutskMedia, 8 декабря 2025. В Зиме местная жительница потеряла 2,1 млн рублей, поверив в схему с "футбольными ставками". По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, неизвестный написал женщине в социальной сети с предложением поставить на одну из футбольных команд в ближайшем матче. Позже мужчина сообщил о выигрыше и предложил оплатить "комиссию" за вывод днежных средств. Под руководством афериста сибирячка перевела кредитные и собственные деньги. 

Напомним, за прошедшую неделю 17 жителей Иркуткой области перевели телефонным мошенникам более 22,5 млн рублей. Саммую крупную сумму потеряла 59-летняя жительница Иркутска. 

Злоумышленники включили местную жительницу в мессенджере в беседу якобы по месту бывшей работы для удаления информации из архива неработающих сотрудников. Для этого требовалось назвать код из СМС.

234715
14
47