IrkutskMedia, 21 июня. Электричество частично отключилось в Ленинском районе Иркутска накануне, 20 июня, в 23.05. Без света осталась часть домов на улицах Баумана, Ярославского.
Как сообщается в тг-канале (18+) "Свет38", причиной отключения стало повреждение кабельной линии. В 23.57 электроснабжение большей части потребителей было восстановлено. Без электроэнергии остаётся часть домов на улице Баумана. В настоящий момент специалистами Южных электрических сетей организуется подключение потребителей к дизель-генератору.
Ориентировочное время восстановления электроснабжения — 13.00.