IrkutskMedia, 22 июня. Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погибли два человека. Дорожный инцидент произошел сегодня около 02.00 в Иркутском районе.
Как сообщает Госавтоинспекция Иркутска, преварительно, 34-летний водитель автомобиля Toyota Caldina на 33-м км автодороги "Иркутск-Оса-Усть-Уда" не справился с управлением и съехал в кювет. После транспортное средство загорелось. От полученных травм 34-летний и 40-летний пассажиры скончались до приезда бригады скорой медицинской помощи.
По факту произошедшего дорожного инцидента проводится всесторонняя проверка, направленная на установление всех обстоятельств случившегося.
Напомним, 18 июня мужчина на Motoland xr 250 не справился с управлением, врезался в препятствие и потом в припаркованную Honda HR-V. В результате аварии мотоциклист получил многочисленные травмы, его доставили в медучреждение.