IrkutskMedia, 28 июня. В столице Приангарья правоохранители пресекли действия мужчины, который нарушал спокойствие в Октябрьском округе города. Сообщение о его неадекватном поведении поступило в отдел полиции №7 МУ МВД России "Иркутское" в ночь с пятницы на субботу.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, по предварительным данным, мужчина громко кричал под окнами жилого дома, ругался с жильцами и грубил им в ответ на замечания. При доставлении в отдел полиции он попытался оказать сопротивление сотрудникам ППС, но его действия были пресечены. У мужчины были явные признаки опьянения, его направили на медицинское освидетельствование. Сейчас полиция проводит проверку и решает вопрос о привлечении его к административной ответственности за хулиганство.
Напомним, в Ангарске полицейские разыскивают одного из участников конфликта, который произошёл между гостями одного из кафе в 87-м квартале. Инцидент случился 16 июня. Неизвестный мужчина нанёс одному из посетителей заведения удары и скрылся с места происшествия.